25 апреля, четверг
 
 

BRISCO разрешит использовать депозиты туристов в июне

Туроператор BRISCO завершает работу над новыми программами, которые будут строиться на динамическом пакетировании на базе регулярной перевозки, комбинированной с наземным обслуживанием. Как сообщили «Вестнику АТОР» в компании, уже в начале июня новый продукт будет доступен на сайте.

Представители BRISCO подтвердили, что к настоящему моменту в связи с изменением стратегии развития компании закрыты все региональные представительства. По этой причине чартерные программы из регионов России организовывать не планируется.

Что касается возврата депонированных средств по несостоявшимся турам в Египет и Турцию, то, как заявляют в компании, все возвраты будут осуществлены до конца летнего сезона.

«Мы продолжаем вести переговоры с представителями розницы и агентских сетей и предлагаем график возвратов. Практически со всеми сетями такая договоренность уже достигнута. По независимой рознице эта работа по объективным причинам требует несколько больше времени», - проинформировали в компании.

В BRISCO также сообщили, что решили дать возможность использовать депозиты уже по новым направлениям компании, которые будут открыты в июне, «несмотря на то, что перевозка будет осуществляться на рейсах регулярных авиакомпаний».

В апреле BRISCO заявлял, что к началу летнего сезона компания предложит конкурентный продукт по более чем 25 направлениям с возможностью бронирования любых сегментов тура по отдельности, а также в составе динамического пакета услуг, собранного в реальном времени. Принимающим партнером стала Meeting Point International.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР