19 апреля, пятница
 
 

КМП групп сыграл «Итальянскую симфонию»

Туроператор провел традиционную встречу турагентов–знатоков Италии с представителями итальянского бизнеса.

Гостей мероприятия «Итальянская симфония», которое состоялось в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, приветствовала представитель Национального агентства Италии по туризму ЭНИТ Ирина Петренко.

Участникам бизнес-завтрака представили новости отелей высокого класса, в том числе концептуального Armani Hotel Milano,  коллекции из 4-х отелей и палаццо Duetorrihotels и molto napoletana Grand Hotel Parker’s, рассказали о возможностях  престижного шопинга в пяти дизайнерских аутлетах McArthurGlen в Италии, а также познакомили с преимуществами оздоровительного отдыха на термальных курортах турагенты знакомились на примере отеля Grand Hotel Terme & Spa CASTROCARO.

В ходе мероприятия туроператор КМП групп представил свою новую концепцию летнего отдыха в Италии 2016 «Всё включено по-итальянски», а также рассказал о новых маршрутах «от кутюр», сочетающих городской отдых и шоппинг. Особое внимание в этот раз туроператор обратил на пляжные дестинации Альбарелла, Сан-Бенедетто-дель-Торро и Чиленто.

Итальянская коллекция индивидуальных путешествий КМП групп включает специальные предложения на luxuryhotels, выгодные цены на программы семейного отдыха allinclusive, консьерж-сервис на Сардинии и других островах и курортах, уникальные туры по всей стране и отдельным регионам.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР