20 апреля, суббота
 
 

Открывается прямое сообщение Петербург-Анталья

Авиакомпания «Россия» начнет летать на турецкий курорт с 7 августа. Основной партнер перевозчика по заполнению рейсов  - компания «Библио Глобус».

Как сообщили в компании, рейсы в Анталью будут выполняться трижды в неделю - по вторникам, пятницам и воскресеньям. Первый регулярный рейс FV 5863 авиакомпания выполнит 7 августа на воздушном судне Boeing 737-800 с вылетом из аэропорта «Пулково» в 04:30 мск. Обратный рейс (FV 5864) из аэропорта Анталии запланирован на 09:50 Мск, пишет «Интерфакс».

Напомним, что «Россия» уже летает в Анталью из Москвы. Перевозчик «грузится» туристами туроператора «Библио Глобус». По имеющейся информации, на петербургских отправятся кленты этого же туроператора.

После повторного открытия Турции («закрытие» стало следствием попытки военного переворота в стране) 22 июля, география полетов российских авиакомпаний значительно расширилась. Рейсы на турецкий курорты (Анталья, Даламан, Бодрум) выполняются из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара, Казани, Уфы, Самары, Перми.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР