28 марта, четверг
 
 

Открыта регистрация на V Международный культурный форум

АТОР напоминает всем гостям и участникам Санкт-Петербургского международного культурного форума о необходимости регистрации до 1 ноября. 

Регистрация проходит на сайте http://culturalforum.ru/ru и возможна в двух разных форматах:

Профессиональный поток - мероприятия, проводимые в рамках работы секций форума и рассчитанные на аудиторию специалистов: пленарные заседания, круглые столы, конференции, симпозиумы и другие официальные и деловые мероприятия.

Общественный поток - события, мероприятия для жителей и гостей города, интересующихся различными сферами культуры: открытые лекции, мастер-классы, спектакли, концерты.

Кроме того, существует возможность групповой регистрации для профессиональных делегаций от 10 человек. Для этого необходимо заполнить карточку делегации и отправить ее на ator@atorus.ru

Ранее сообщалось, что в этом году основными площадками Санкт-Петербургского международного культурного форума станут Главный штаб Государственного Эрмитажа и Российский этнографический музей. Ключевыми темами форума станут переход от Года российского кино к Году экологии, 125-летний юбилей С.Прокофьева и 25 лет СНГ. Основная программа форума будет состоять из профессиональной и общественной частей. 

Новую секцию форума – «Туризм» возглавит исполнительный директор АТОР, руководитель комитета по импортозамещению в туризме при Минкультуры РФ Майя Ломидзе.

 

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР