25 апреля, четверг
 
 

Российские туроператоры поехали в Иран

Делегация в составе директоров российских туроператорских компаний отправилась на этой неделе в Иран в рамках ознакомительного тура по Исламской Республике.

В ходе недельного ознакомительного тура по Ирану члены делегации посетят Тегеран и Исфаган – третий по величине город в ИРИ, славящийся своей архитектурой, ковроткачеством и другими традиционными ремеслами.

В программе также предусмотрено посещение Дизина – самого крупного горнолыжного курорта Ирана, и островов Гешм и Киш в Ормузском проливе. Напомним, что остров Киш входит в пятерку самых популярных мест пляжного отдыха в южной части Ближнего Востока.

Во время ознакомительного тура члены российской делегации встретятся с представителями иранских туристических компаний и проведут с ними предметные деловые переговоры. В составе российской делегации – топ-менеджеры туроператоров «Академсервис», UTS Group, ICS Travel Group, КМП групп.

Визит представительной делегации российского турбизнеса организован при содействии Посольства Исламской Республики Иран и Ассоциации туроператоров России.

Ознакомительный тур в Иран является частью программы мероприятий рабочей российско-иранской группы по туризму, созданной в сентябре 2016 года совместно АТОР и посольством Исламской республики Иран.

Принимающей стороной для российской делегации во время поездки является Организация культурного наследия, народного промысла и туризма Исламской Республики Иран.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР