29 марта, пятница
 
 

Самый широкий выбор туров по России – на «Интурмаркете»

Почти все регионы будут представлены на пятой юбилейной международной выставки «Интурмаркет (ITM) - 2010» в двух выставочных залах. Так, с масштабными экспозициями на выставке выступят Алтайский край, Краснодарский край, Ростовская, Московская области и Кавказские Минеральные Воды. 

Традиционно консолидаторами стендов выступают региональные администрации. В большинстве случаем, на стендах, кроме представителей отраслевых администраций, также выступят туроператоры. По словам организаторов выставки, регионы в этом году представлены как никогда хорошо. «Если не выставляться на подобных международных форумах, не показывать свой потенциал, сами по себе инвестиции в регионы не придут никогда, - объясняет директор «Интурмаркет-2010» Ольга Хоточкина. - Раньше это приходилось объяснять. Сейчас такая необходимость отпала: все всё прекрасно понимают». 

А посетителей выставки, между тем, будет чем удивить. Так, группа компаний «Трейнсервис» представит публике принципиально новый туристический продукт – проект «Волжская Ривьера». Ретро-тур в город Углич позволит окунуться в неповторимую атмосферу дворянской жизни и провести день в исторической сказке аристократической роскоши и изысканного комфорта. Ростовская область проведет презентацию «Туризма и отдыха на побережье Таганрогского залива Азовского моря», Пензенская область – «Исторического туризма». На стенде Ивановской области состоится презентация «Палех – Земля Иконописцев». Участникам выставки расскажут о Палехском стиле иконописания, традиционных Палехских ремеслах и самобытном фольклоре. 

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте выставки «Интурмаркет-2010»: www.itmexpo.ru

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР