28 марта, четверг
 
 

ТОП-10 лучших фестивалей Европы лета 2017 года и еще один

«Вестник АТОР» связался с национальными туристическими офисами европейских стран в России и выбрал для вас 11 самых интересных, красочных и вкусных фестивалей в Европе, которые обязательно стоит посетить этим летом. Они достойны посещения как сами по себе, будучи поводом для поездки, так и в качестве части вашего летнего европейского отдыха.

1. ОПЕРА В РИМСКИХ КАМЕНОЛОМНЯХ

Страна: Австрия.

Где: Санкт-Маргаретен, Бургенланд

Когда: с 12 июля по 19 августа 2017г.

Цена: 42-145 евро

Сайт мероприятия: www.arenaria.at/EN

Каждый год самая большая из природных сцен Европы готовит кулисы для пышных оперных представлений. На протяжении двух тысяч лет в этом месте велась добыча песка, благодаря чему оно приобрело необычный ландшафт. Его скалистые очертания напоминают кулисы монументального спектакля, а в дни фестиваля картина становится полностью завершенной. Более 100 тысяч посетителей ежегодно стекается в Санкт-Маргаретен ради одного: захватывающих дух высококлассных оперных представлений.

За тем, чтобы насладиться кулинарными изысками и расслабиться в спокойной обстановке, стоит заглянуть в местный парк-фойе. Здесь же за многочисленными стендами презентуются винные сокровища региона, который по праву гордится симбиозом своей известняковой почвы и благоприятного микроклимата, царящего здесь благодаря близости озера Neusiedler See.

2. ЭДИНБУРГСКИЕ ФЕСТИВАЛИ

Страна:Великобритания (Шотландия)....

Полный текст обзора "ТОП-10 лучших фестивалей Европы лета 2017 года и еще один" читайте в разделе "Туристам" на нашем сайте по этой ссылке

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР