28 марта, четверг
 
 

Поездка в Израиль – приз туристической премии Israel Travel Awards лучшим журналистам и блогерам

Министерство по туризму Израиля и АТОР объявляют о начале приема заявок от журналистов и блогеров на соискание премии Israel Travel Awards.

Напомним, что конкурс на соискание премии Israel Travel Awards от Министерства по туризму Израиля проводится при поддержке Ассоциации туроператоров (АТОР). Премии будут вручены лучшим туроператорам и турагентствам по направлению, а также представителям медиа.

Для представителей медиасообщества открыт прием заявок на соискание премии Israel Travel Awards в номинациях «Лучший журналист, освещающий туризм в Израиле» и «Лучший блогер, освещающий туризм в Израиле».

В ходе конкурса будут определены по одному победителю в каждой из номинаций. В качестве приза каждому из победителяй достанется оплаченная поездка в Израиль на две персоны.

Жюри премии Israel Travel Awards принимает к рассмотрению материалы, опубликованные в СМИ или блогах\ социальных сетях в период с 1 января 2017 года и не позднее 30 сентября 2017 года. К рассмотрению принимаются материалы, написанные не только по итогам индивидуальных или групповых поездок их авторов в Израиль, но и вдохновленные изучением материалов о стране.

Основные критерии, по которым будут отбираться и оцениваться присланные на конкурс работы:

  •         уникальность текста
  •         информационная глубина
  •         эмоциональная составляющая
  •         глубина мотивации выбрать Израиль как место своего отдыха для читателя 

Материалы, присылаемые на конкурс, должны быть написаны самостоятельно, без использования чужих материалов или путем компиляции ранее опубликованных статей. Заявки участников и конкурсные материалы, необходимо присылать на адрес: Ekaterina.p@actionprgroup.com с пометкой «IsraelTravelAwards2017»

Все подробности о призах и номинациях премии Israel Travel Awards для турагентств будут опубликованы позже. Следите за новостями в «Вестнике АТОР», на официальном сайте, а также на официальном сайте российского представительства Министерства туризма Израиля и на странице в Facebook для представителей индустрии туризма.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР