19 апреля, пятница
 
 

Туроператор ANEX Tour стал членом АТОР

После присоединения к Ассоциации одного из крупнейших и старейших игроков рынка выездного туризма в России компании-члены АТОР в общей сложности обеспечивают около 90% всего выездного турпотока из России, более 70% въездного и более 60% внутреннего туристического потока.

Напомним, что туристический бренд ANEX Tour известен в мире уже более двадцати лет. На сегодняшний день под этим брендом успешно работают принимающие компании на курортах десяти стран, а также туроператоры в Российской Федерации, Украине, Республике Казахстан и Германии.

Сегодня для клиентов ANEX Tour в России открыто 29 стран: Азербайджан, Андорра, Болгария, Вьетнам, Греция, Грузия, Доминиканская Республика, Израиль, Индия, Индонезия, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Мальта, Марокко, Мексика, ОАЭ, Португалия, Россия, Таиланд, Тунис, Турция, Черногория, Чехия и Шри-Ланка. Ежегодно туроператор открывает новые направления.  

На текущий момент региональное присутствие ANEX Tour охватывает 42 города Российской Федерации, а представительства туроператора открыты в 33 городах во всех федеральных округах России, включая Дальний Восток. 

Туроператор ANEX Tour активно развивает IT-технологии, агентствам-партнерам компании доступен широкий выбор современных цифровых бизнес-инструментов. Так, на данный момент пакетирование на базе регулярных рейсов (GDS) с онлайн-расчетом уже доступно для 26 направлений ANEX Tour. 

«Вступление такого известного и крупного игрока на рынке, как ANEX Tour, в Ассоциацию Туроператоров – важное событие на туристическом рынке. Событие, которое еще раз подтверждает эффективность и пользу совместной работы и сотрудничества ведущих игроков рынка в рамках АТОР. Бренды АТОР и ANEX Tour стали сегодня сильнее» - прокомментировала «Вестнику АТОР» Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

«Работа по самым высоким мировым стандартам и развитие туристского потребительского рынка - это основополагающие ценности бренда ANEX Tour. Туроператор традиционно участвует в поддержке социально-значимых проектов и вносит свой вклад в туристическое сообщество. Мы понимаем, что только общими усилиями можем способствовать совершенствованию отрасли, чтобы в конечном счете улучшить качество жизни человека. Именно поэтому для нас очень важно стать частью Ассоциации туроператоров, которая объединяет профессионалов, способных решать самые сложные вопросы отрасли и менять ее в лучшую сторону», - подчеркнула заместитель генерального директора ANEX Tour Яна Муромова.

Сегодня в Ассоциацию туроператоров (АТОР) входит 29 крупнейших туроператорских компаний Российской Федерации, которые вместе обеспечивают около 90% всего выездного турпотока из России, более 70% въездного и более 60% внутреннего туристического потока.

Ассоциация отстаивает интересы своих участников, обеспечивает их правовой и масштабной информационной поддержкой. На сайте Ассоциации всегда можно ознакомиться с самыми актуальными новостями туризма, новостями компаний-членов АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР