28 марта, четверг
 
 

ANEX Tour открыл продажи Греции и Черногории на лето 2018

Туроператор ANEX Tour анонсировал планы по полетным программам на греческий остров Родос и в Черногорию.

ГРЕЦИЯ: РОДОС И КРИТ

В предстоящем летнем сезоне туроператор ANEX Tour возобновляет полетную программу на остров Родос, сообщили «Вестнику АТОР» в компании. Авиаперелеты по маршруту Москва – Родос – Москва будет выполнять авиакомпания AZUR air. Полетная программа стартует с конца мая и продлится до середины ноября. Рейсы будут выполняться дважды в неделю – по средам и воскресеньям на лайнерах Boeing 737-800 (до 189 кресел).

Помимо Родоса, ассортимент туроператора по Греции также представлен островом Крит. Продажи по этому направлению уже активно ведутся, сообщили в ANEX Tour. Полетная программа на Крит выполняется туроператором также на рейсах AZURair. Из Москвы туроператор будет летать 5 раз в неделю, из Краснодара, Калининграда и Ростова-на-Дону – раз в 10/11 дней, из Санкт-Петербурга – дважды в неделю.

ЧЕРНОГОРИЯ

На этой неделе ANEX Tour также анонсировал старт продаж по направлению Черногория.

Полетная программа туроператора в Тиват запланирована только из Москвы на чартерных рейсах AZURair. Рейсы будут выполняться дважды в неделю – по вторникам и пятницам. Полетная программа стартует 19 мая 2018 года и заканчивается 25 сентября 2018 года.

КАКИЕ СКИДКИ НА ГРЕЦИЮ И ЧЕРНОГОРИЮ

На сайте туроператора доступны для бронирования предложения на о. Родос по акции «Раннее бронирование», скидки доходят до 30% с проживанием в ряде отелей Греции. С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Скидки на туры в Черногорию при бронировании до 31.03.2018 доходят до 15% с проживанием в ряде отелей. Узнать подробнее об условиях акции и ознакомиться с полным перечнем отелей можно на сайте туроператора.

Кроме того, акция «Раннее бронирование» распространяется на ряд традиционных летних направлений – Испания, Кипр; а также на круглогодичные – Вьетнам, Таиланд, Доминикана. С полным перечнем акций можно ознакомиться здесь.

Следите за нашим каналом в Telegram, чтобы не пропустить самое интересное

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР