26 апреля, пятница
 
 

Бесплатные вебинары для турагентов на этой неделе

На неделе 5-9 февраля 2018 г. на портале АТОР пройдет 9 информационно-обучающих вебинаров для профессионалов туриндустрии. Два из них проведут национальные турофисы Дубая и Финляндии. Подробности – в нашем материале.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 ФЕВРАЛЯ

В 11.00 по Москве начнется вебинар «Экскурсионные туры в Грузию на 2018 год», который ведут специалисты принимающей компании «Грузинское Бюро путешествий». В ходе вебинара участники изучат продукт для разных категорий туристов.

Слушатели узнают об ассортименте однодневных  экскурсий из Тбилиси с датами групповых заездов и ценами, о винных и кулинарных программах, экскурсионных турах в Грузию с посещением Батуми, комбинированных турах Грузия + Армения и Азербайджан + Грузия + Армения, получат информацию об отельной базе страны, логистике и организации питания туристов.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

ВТОРНИК, 6 ФЕВРАЛЯ

Во вторник, в 11.00 по Москве начнется вебинар от туроператора «НТК Интурист» - «Крым. Раннее бронирование».

В ходе вебинара участники узнают об особенностях и новинках программы раннего бронирования у туроператора «НТК Интурист», а также о предложениях компании по доступному отдыху и лечению в Крыму в межсезонье.

Подробнее     Зарегистрироваться

В 13.00 по Москве начнется следующий вебинар, посвященный Крыму – «Отдых и лечение в Крыму. Промо акции от туроператора КРИПТОН в 2018 г.».
В рамках вебинара слушатели получат подробную информацию об особенностях организации отдыха в Крыму, анимационных возможностях отелей и санаториев, курортной инфраструктуре и сервисах для детей, эксклюзивных предложениях и промо-акциях туроператора КРИПТОН.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

                        ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВ!

Во вторник в 15.00 по московскому времени начнется вебинар национального офиса по туризму Финляндии - VisitFinland - под названием «Сезон продолжается: приключения в Финляндии для него, для нее и всех влюбленных в комфортный отдых и морские путешествия».

В ходе вебинара участники узнают о возможностях и программах весенних круизных путешествий на борту паромов Viking Line, о курортных отелях и маршруте туров по финской провинции Тавастия,  необычном коттеджном поселке и самой большой выставке в Финляндии, посвященной рыбалке, охоте и походному туризму, спецпредложениях для турагентств, а также о возможностях проведения весенних каникул всей семьей в финских отелях Holiday Club Resorts.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

СРЕДА, 7 ФЕВРАЛЯ

В среду, в 11.00 по московскому времени, состоится вебинар туроператора ICSTravelGroup– «Армения. Продукт сезона Лето-2018»

В ходе онлайн-мероприятия участники получат детальную информацию о полетные программах туроператора, подробную информация о возможностях отдыха в Армении, включая характеристику ее регионов и описание экскурсионных программ в летнем сезоне 2018 года.  

Подробнее     Зарегистрироваться

В 13.00 по Москве стартует вебинар «Круизы из Санкт-Петербурга-2018 с русскими группами», ведущий вебинара – Илья Милитицкий, заместитель генерального директора круизного оператора «Бриз Лайн».  

На вебинаре расскажут о самой популярной программе сезона – круизах по столицам стран Северной Европы из Санкт-Петербурга на флагмане Princess Cruises – лайнере Regal Princess 5*Lux с апреля по сентябрь 2018, о собственных группах «Бриз Лайн» с представителем оператора на борту и русскоязычным сервисом, другие интересные подробности.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

ЧЕТВЕРГ, 8 ФЕВРАЛЯ

В четверг в 11.00 по московскому времени стартует вебинар «Израиль. Летний сезон-2018», который ведет руководитель израильского направления туроператора «НТК Интурист» Мария Волкова.

Слушатели вебинара узнают о предложениях и особенностях программ туроператора «НТК Интурист» по Израилю в летнем сезоне 2018 года, отельной базе, ценовых предложениях, нюансах работы с отдельными категориями туристов.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

                        ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВ!

В четверг в 13.00 по Москве начнется вебинар «Новости Дубая и программа «Дубай Эксперт», который проводят специалисты Департамента Туризма и Коммерческого Маркетинга Дубая в России, Украине, странах СНГ и Балтики.

На вебинаре расскажут о самых новых туристических достопримечательностях Дубая и подробно осветят особенности и преимущества обучающей программы для туристических агентств «Дубай Эксперт».

Подробнее     Зарегистрироваться

 

ПЯТНИЦА, 9 ФЕВРАЛЯ

В 11.00 по московскому времени начнется вебинар специалистов Национального туроператора АЛЕАН – «Сочи: эксклюзивные предложения и новинки сезона 2018».

В ходе вебинара его участникам предоставят детальное описание полетной программы на сезон-2018, ключевых объектов размещения и эксклюзивных предложений туроператора АЛЕАН, также расскажут о возможностях отдыха в Сочи в межсезонье.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

Следите за нашим каналом в Telegram, чтобы не пропустить самое интересное.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР