26 апреля, пятница
 
 

Бесплатные вебинары для турагентов на неделе 12-16 февраля

На неделе 12-16 февраля 2018 г. на портале АТОР пройдет 10 информационно-обучающих вебинаров для профессионалов туриндустрии. Темы касаются как выездных, так и внутренних направлений. 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 ФЕВРАЛЯ

1. В 11:00 по Москве в понедельник, 12 февраля, стартует вебинар от специалистов туроператора ICS Travel Group на тему «Кипр. Продукт сезона Лето 2018».

В ходе вебинара турагентам расскажут детали полетных программ туроператора на Кипр в летнем сезоне 2018 года, об особенностях курортов Кипра, а также обэксклюзивных и гарантированных отелях туроператора на Кипре в будущем сезоне.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

2. В 13:00 по московскому времени 12 февраля начнется вебинар «Экскурсионные туры в Армению на 2018 год от принимающей компании и туроператора «Армянское Бюро путешествий».

В ходе вебинара специалисты «Армянского бюро путешествий» расскажут о программах экскурсионных туров в Армению в 2018 год ( с датами групповых заездов, подробностями логистики туров, описанием отельной базы, питания и пр.), об однодневных экскурсиях по Армении из Еревана, турах в Армению для школьников, событийных, винных и гастрономических турах в Армению, комбинированных турах, возможностях организаций корпоративных мероприятий в Армении «под ключ» и индивидуальных VIP-программ.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

ВТОРНИК, 13 ФЕВРАЛЯ

1. Во вторник, 13 февраля, в 11:00 по московскому времени начнется вебинар для турагентов от специалистов туроператора «НТК Интурист», посвященный особенностям ассортимента туроператора по Чехии, ее курортам и отельной базе.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

2. В 13:00 по Москве 13 февраля стартует вебинар туроператора Coral Travel, посвященный теме «Курорты Кавказских Минеральных Вод. Специфика и отличие».

Слушатели вебинара узнают,  чем отличается каждый из курортов региона, каковы основные профили лечения курортов, их бальнеологические ресурсы, медицинские показания для лечения, основные процедуры в санаториях. Будет подробно описана санаторная база курортов. 
 

Подробнее     Зарегистрироваться

 

СРЕДА, 14 ФЕВРАЛЯ

1. В среду, 14 февраля в 11:00 по Москве, начнется вебинар, посвященный особенностям таких скандинавских напарвлений, как Дания, Норвегия, Швеция. Слушатели узнают об ассортименте туроператора «НТК Интурист» по данным направлениям, отельной базе, особенностях стран.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

2. В этот же день, 14 февраля, в13:00 по московскому времени, начнется вебинар специалистов туроператора ПАКСна тему «Крым. Лето 2018».

На вебинаре вы узнаете о планах компании на сезон, новинках и отельной базе направления на летний сезон-2018, эксклюзивных предложениях туроператора, возможностях авиаперевозки регулярными рейсами, об экскурсиях в Крыму (с учетом региона), тонкостях бронирования, о рекламных турах и акциях для турагентов.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

ЧЕТВЕРГ, 15 ФЕВРАЛЯ

1. В четверг, 15 февраля, в 11:00 по Москве, стартует вебинар специалистов туроператора «НТК Интурист» на тему «Юго-Восточная Азия. Сезон лето 2018», 

В ходе вебинара турагенты узнают о текущих предложениях туроператора по странам ЮВА, особенностях курортов и отельной базы, тонкостях бронирования туров из Москвы и регионов, возможностях перелетов различными авиакомпаниями и пр.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

2. В этот же день, 15 февраля, в 13:00 по московскому времени, состоится вебинар, организованный туроператором «НТК Интурист», в котором представитель гостиничной индустрии Крыма расскажет о различных возможностях организации отдыха туристов на полуострове.

Подробнее     Зарегистрироваться

 

ПЯТНИЦА, 16 ФЕВРАЛЯ

1. В пятницу, 16 февраля, в 11:00 по Москве начнется вебинар специалистов Национального туроператора АЛЕАН, которые расскажут турагентам о новинках сезона отельной цепочки ALEAN FAMILY RESORT COLLECTION.

Вас ждет подробный рассказ о концепции семейных отелей Alean Family Resort Collection, новинках сети в отелях Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа), Alean Family Resort & Spa Riviera 4* (Анапа), Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (Геленджик) и Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* (Сочи).

Подробнее     Зарегистрироваться

 

ЭКСКЛЮЗИВ!

2. Завершит эту неделю бесплатных вебинаров для турагентов на портале АТОР эксклюзивный вебинар специалистов Московского представительства Национальной организации туризма Кореи (НОТК) на тему «Что ждет туриста в Корее весной и летом?». Он начнется в пятницу, 16 февраля в 13:00 по Москве.

В ходе вебинара специалисты национального туристического офиса Южной Кореи в Москве представят наиболее интересные места Кореи для посещения весной и летом, расскажут о главных достопримечательностях этих мест.

Представители туроператора PAC Group представят свои возможности по пакетным турам в Корею весной и летом  2018 года.

В рамках вебинара будет также проведена первая викторина с вопросами от НОТК.

Подробнее      Зарегистрироваться

 

Следите за нашим каналом в Telegram, чтобы не пропустить самое интересное.

 

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР