24 апреля, среда
 
 

Mouzenidis Travel стал официальным партнером «Года Туризма Россия-Греция 2017-2018»

14 марта в Москве, в Министерстве культуры Российской Федерации заместителем министра культуры Аллой Маниловой и президентом холдинга Mouzenidis Group Борисом Музенидисом подписано соглашение о партнерском сотрудничестве и о присвоении компании Mouzenidis Travel статуса «Официального партнера Года туризма Россия-Греция 2017-2018».

Таким образом, крупнейший российский туроператор по греческому направлению получил достойную оценку своей многолетней работы по налаживанию и укреплению российско-греческих связей в сфере туризма и признание ее результатов на государственном уровне.

Напомним, что греческая компания MOUZENIDIS TRAVEL основана в 1995 году (член IATA) и является управляющей компанией в крупном греческом холдинге «MOUZENIDIS GROUP». Головной офис компании расположен в Греции, в городе Салоники. Офисы компании также находятся на всех курортах страны: Афины, Крит, Касторья, Корфу, Родос, Халкидики, Пиерия, Тасос, Закинф, Пелопоннес и в др. регионах

 

Официальный представитель греческой компании в России – туроператор «Музенидис Трэвел», ведущий оператор на греческом направлении. В  2017 году компания обслужила в Греции свыше 400 тысяч туристов, преимущественно из России

В летнем сезоне 2018 года туроператор «Музенидис Трэвел» запланировал 30%-й рост объемов. Наибольшее увеличение придется на островную Грецию: только по Криту будет двукратный рост за счет эксклюзивного рейса в Ханью.

В России MOUZENIDIS TRAVEL также занимается въездным туризмом, принимая и обслуживая иностранных туристов через свою дочернюю структуру «Музенидис Интур».

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram

.

·         .

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР