19 марта, вторник
 
 

PEGAS Touristik в Анталье арендовал пятизведочные отели-«дворцы»

Туроператор PEGAS Touristik взял в долгосрочную аренду два пятизвездочных отеля в Анталье, которые известны своей необычной «дворцовой» архитектурой. С подробностями проекта – «Вестник АТОР».

По сообщениям турецких СМИ,  PEGAS Touristik заключил договор с турецким холдингом MNG Holding по долгосрочной аренде отелей Kremlin Palace и TopkapiPalace в районе Кунду в Анталье.

Таким образом, теперь у PEGAS Touristik в долгосрочной аренде пять турецких отелей, все они находятся на побережье региона Анталья.

Генеральный директор PEGAS Touristik Анна Подгорная подтвердила в беседе с «Вестником АТОР» факт аренды указанных гостиниц, отметив, что этот продукт доступен для бронирования, в том числе, по акции раннего бронирования.  Комментировать подробности сделки г-жа Подгорная не стала, сославшись  на коммерческую тайну.

По информации Анны Подгорной, Турция на этапе ранних продаж в 2018 году лидирует среди всех пляжных направлений. По оценке гендиректора PEGAS Touristik, объемы продаж по Турции в компании на этапе РБ выросли «в разы» по сравнению с тем же периодом прошлого года.

По информации, представленной на сайте PEGAS Touristik, оба «новых» отеля туроператора – Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace и Pgs Hotels Kremlin Palace, расположенные в 17 км от аэропорта, и в 20 км от центра Антальи,  предлагают отдых по системе «Ultra All Inclusive».  Гостиницы располагаются рядом друг с другом на первой линии.

Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace был построен в 1999 году, но реновирован в 2018 году (лобби, стойка регистрации, ресторан, бары, мини-клуб). Дизайн отеля, общая площадь которого 85 000 кв.м, выдержан в стиле Османской Империи и выполнен по образцу дворца Topkapi в Стамбуле.  

В отеле есть детские клубы для детей разных возрастов, развитая водная инфраструктура: 3 открытых бассейна с пресной водой, 5 горок для взрослых и 3 горки для детей.

Тур на 7 ночей на двоих взрослых с размещением в стандартном номере в Topkapi Palace с датой заезда 1 июня из Москвы при покупке по состоянию на 15 марта (скидка по РБ 30%) с учетом сервисного сбора обойдется почти в 98 тыс. руб.

В свою очередь Pgs Hotels Kremlin Palace представляет собой копию Московского Кремля. Здесь  можно найти уменьшенные копии Воскресенских ворот, Большого театра, Красной площади, Исторического музея, царских палат, Сената.

Отель состоит из одного основного 4-х этажного здания и трех гостевых блоков (4 и 6 этажей). В отеле есть русскоговорящий персонал. Гостиничный комплекс общей площадью 75 000 кв.м был построен в 2003 году, последняя реновация проводилась в 2011 году. В Kremlin Palace также есть мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, два открытых бассейна, 6 горок для взрослых и 3 горки для детей.

Тур на 7 ночей на двоих взрослых с размещением в стандартном номере в Pgs Hotels Kremlin Palace с заездом 1 июня из Москвы при покупке 15 марта с учетом сервисного сбора обойдется в 99 тыс.рублей.

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР