20 апреля, суббота
 
 

ICS Travel Group назвал лучших по продажам

Награждение турагентов – финалистов годового «забега» по продажам состоялось в ходе IV Выездного Форума директоров туристических агентств, организованном туроператором ICS Travel Group на Кипре. Корреспондент «Вестника АТОР» – с подробностями и фоторепортажем с места события.

Прошедший с 15 по 18 апреля в Лимассоле (Кипр) традиционный IV Выездной Форум ICS Travel Group для директоров туристических агентств собрал более 130 человек.

После двух дней насыщенной программы, в которую входили и бизнес-конференция, и знакомство с местной гастрономией, экскурсия на винодельни и горные деревни Кипра, делегаты собрались в отеле Four Seasons 5* на завершающий Гала-ужин.  

В ходе гала-ужина страховая компания ERV, ассоциированный партнер АТОР, наградила туроператора ICS Travel Group как лучшего партнера в 2017 году.

Но главное - именно здесь, на гала-ужине, руководство ICS Travel Group назвало лучших по продажам в 2017 году. Награждение партнеров компании проходило по 4-м номинациям.

Золотые знаки отличия как «лучших среди лучших» в номинации «Сети и онлайн-площадки» были вручены представителям Travelata.ru, Слетать.ру и сети Global Travel. Награду за второе место получила сеть ТБС. А бесспорным лидером в номинации стала объединенная сеть «Горячие туры» и ТБГ.

В номинации «Лучшие по продажам в регионах» награды и дипломы были вручены агентству «Рич Тур» (г. Санкт-Петербург), агентству «Меридиан» (г. Рязань, сеть ТБГ), уполномоченному агентству ICS «Поехали» (г. Калуга), уполномоченному агентству ICS «Атлас» (г. Кострома) и уполномоченному агентству ICS «Новелла», ставшему лучшим не только  в г. Мытищи,  но и занявшему 21 место в общем рейтинге.

Отдельной номинации удостоились и 6 лучших по продажам среди столичных турагентств-партнеров ICS Travel Group. Победителями стали «Фаэтон Лайн», сеть «Горячие туры» (71 место в общем рейтинге, лидер сети), уполномоченное агентство ICS «Магазин туров» (м. Молодежная, 57 место в общем рейтинге), уполномоченное агентство ICS «Тур Сервис» (м. Семеновская, 51 место в общем рейтинге), «Атолл» (31 место в общем рейтинге) и уполномоченное агентство ICS «СОЛЕЙ ТУР» (м. Проспект Вернадского, 28 место в общем зачете).

Главной интригой вечера стало объявление победителей из «платиновой двадцатки» агентств - абсолютных лидеров по продажам турпродуктов ICS Travel Group. Были награждены:

·         Уполномоченное агентство ICS на м. Чеховская - 20 место в общем зачете,

·         Агентство «Открытый Мир», сеть TUI– 13 место в общем рейтинге и лидер продаж сети,

·         Уполномоченное агентство ICS «Круиз Тревел», м. Марьино – 10 место в общем зачете,

·         Уполномоченное агентство ICS «Тревел Таймс» (м. Парк Культуры и Академическая) – 9 место в общем рейтинге,

·         Уполномоченное агентство ICS «Краски Мира», м. Арбатская – 7 место в общем рейтинге, 

·         Уполномоченное агентство ICS «DML Club»,  м. Проспект Мира -2 место, «серебро», и…

… наконец, абсолютным лидером по продажам продуктов ICS Travel Group стало агентство «Гарант-Тур» – 1 место в общем рейтинге и безусловное  «золото».

Еще 4 номинации были предусмотрены ICS Travel Group для лучших по продажам ключевых направлений, на которых работает туроператор. И здесь мы видели многих лидеров из предыдущих номинаций.

Так, лучшими по продажам Греции в этом году стали уполномоченное агентство ICS «Краски Мира», м. Арбатская, уполномоченное агентство ICS «Круиз Тревел», м. Марьино, «Турстудия ТЕМА» и «Гарант-Тур»

Отдел Италии ICS Travel Group также наградил своих лучших продавцов, причем с отдельными субноминациями. «Лидером года» стало агентство «Атолл» (Москва), «Прорывом года» – агентство «ДИК-Тамбов», и, наконец, «Надеждой года» - агентство «Открытый Мир» (сеть TUI).

Призерами ICS Travel Group в номинации «Лучший по продажам Израиля» по итогам 2017 года были объявлены уже получившие призы в двух других номинациях столичные уполномоченные агентства ICS «Краски Мира», (м. Арбатская) и «Круиз Тревел» (м. Марьино), уполномоченное агентство ICS «Атлас» (г. Кострома). А безусловным лидером по этому направлению опять стало агентство «Гарант-Тур», золотой призер общего зачета.

В финале гала-ужина были объявлены и победители в номинации «Лучший по продажам Кипра». Здесь свои награды и дипломы получили уполномоченное агентство ICS на м. Чеховская, уполномоченное агентство ICS «Тур Сервис» (м. Семеновская), уполномоченное агентство ICS «Краски Мира» (м. Арбатская), уполномоченное агентство ICS «Тревел Таймс» (м. Парк Культуры и Академическая). И в очередной раз лидером и в этой номинации стало агентство «Гарант-Тур».

Редакция «Вестника АТОР» присоединяется к поздравлениям и теплым словам о своих лучших партнерах, сказанных в ходе выездного форума руководством ICS Travel Group.

Желаем всем агентствам-партнерам ICS Travel Group дальнейших успехов, развития бизнеса и еще более плотного сотрудничества с туроператором.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на нашу страничку в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

 

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР