29 марта, пятница
 
 

Греческая национальная туристическая организация присоединилась к АТОР

Представительство Греческой национальной туристической организации в России и странах СНГ (ГНТО) присоединилось к Ассоциации туроператоров (АТОР) в статусе ассоциированного партнера.

О ГРЕЧЕСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ГНТО)

Греческая национальная туристическая организация (ГНТО) входит в состав Министерства туризма Республики Греция. ГНТО основана в 1927 году, с 1950 года представляет собой ведущее государственное агентство в туристическом секторе. Располагает представительствами за рубежом.

Миссия представительства ГНТО в России и странах СНГ заключается в информационной поддержке участников рынка, участии в туристических выставках в России и странах СНГ, организации рекламной поддержки Греции в России. ГНТО организует также ознакомительные поездки для турфирм и представителей СМИ.  

Директор представительства ГНТО в России и странах СНГ – Поликарпос Эфстатиу.

 «В этом году Греция уверенно входит в пятерку наиболее популярных направлений, которые российские туристы выбирают для летнего отдыха. Зафиксировав по итогам 2017 года около 900 тыс. туристических прибытий из России, Греция в этом году намерена улучшить этот результат, в том числе путем активизации сотрудничества с ведущими российскими туроператорами и продвижению совместно с ними туристических возможностей страны на российском рынке. Присоединение к АТОР Греческой национальной туристической организации – важный шаг в этом направлении», - говорит Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР).

ОБ АССОЦИАЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ (АТОР)

Туроператоры-члены АТОР в настоящий момент обеспечивают в общей сложности около 90% всего выездного турпотока из России, более 70% въездного и более 80% внутреннего организованного туристического потока. Членами Ассоциации могут стать туроператорские компании из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из регионов РФ. О миссии и задачах Ассоциации туроператоров можно узнать здесь, а о предоставляемых компаниям-членам АТОР услугах – здесь.

АТОР оказывает масштабную информационную поддержку своим членам, а также занимается образовательной деятельностью, направленной на повышение знаний и квалификации представителей турагентского сообщества. С этой целью в 2018 году был открыт новый интерактивный портал «Академия АТОР», на котором представлены бесплатные вебинары и онлайн-курсы по различным направлениям, электронные каталоги туроператоров и др.   

Кроме Греческой национальной туристической организации, ассоциированными партнерами АТОР уже являются ДТКМ Правительства Дубая,  национальные туристические офисы Доминиканской Республики и Болгарии, представительство Совета по туризму Каталонии в странах Восточной Европы и страховая компания ERV.

КАК СТАТЬ АССОЦИИРОВАННЫМ ПАРТНЕРОМ АТОР

Присоединиться к АТОР в формате ассоциированного партнерства может любое российское или иностранное, коммерческое или некоммерческое юридическое лицо, не являющееся туроператором.

Для вступления в АТОР в качестве Ассоциированного партнера юридическое лицо подает заявку по месту нахождения дирекции АТОР  на имя Исполнительного директора Ассоциации.

Подробнее об условиях партнерства можно узнать, направив запрос на электронный адрес ator@atorus.ru .

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на нашу страничку в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР