29 марта, пятница
 
 

Повышенная комиссия и морской круиз турагентам – за участие в опросе АТОР

Ассоциация туроператоров (АТОР) приглашает туристические агентства принять участие в профессиональном опросе и получить различные призы за участие – от повышенной комиссии одного из ведущих туроператоров до бесплатного морского круиза (разыгрывается 10 круизных пакетов).

ЗАЧЕМ МЫ ОПРАШИВАЕМ ТУРАГЕНТСТВА

АТОР в настоящий момент разрабатывает комплекс мер поддержки туристических агентств (в т.ч. через субсидии, который далее будет представлен в федеральные органиы исполнительной власти и публичные  институты развития. Для этого Ассоциация туроператоров приглашает турагентства принять участие в ряде опросов. Один из них касается определения наиболее важных характеристик отелей для разных групп туристов.

Мы приглашаем турагентства пройти опрос, скачав анкету по этой ссылке.

Заполненные анкеты надо отправить на email: analitika@atorus.ru .

По всем вопросам, касающимся неясностей в заполнении анкеты, можно обращаться к контактному лицу в АТОР: Абдурахимова Эльвина, +7 (916) 547 79 07

ПРИЗЫ ТУРАГЕНТАМ ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

Мы понимаем временные издержки, связанные с заполнением данной анкеты – чтобы компенсировать их, АТОР предлагает вознаграждение турагентствам за участие в опросе:

первые 500 агентств, заполнившие анкету, получат повышенную комиссию (+1%) от лидирующего туроператора (бренд будет раскрыт после заполнения и отправки анкеты);

первые 500 агентств, заполнившие анкету, смогут принять участие в розыгрыше 10-ти круизов от компании «Мобилайн» (1 круиз на 1 агентство).                                     

Компания «Мобилайн» предоставляет 10 сертификатов на круиз по маршруту СПб-Хельсинки-СПб (5 кают класса А и 5 кают класса В). Отправление - с даты завершения конкурса до декабря 2018 года. Виза, питание и портовый сбор оплачиваются дополнительно. В каютах могут проживать от 1 до 4 человек. 

Отметим, что ранее мы уже оповещали турагентов о старте опроса. На настоящий момент в нем приняло участие 134 компании. Таким образом, у вас еще есть возможность принять участие в опросе и получить призы от туроператора или от круизной компании.             

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.                                               

 

       

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР