26 апреля, пятница
 
 

Перспективы чартеров в Индонезию обсудят на круглом столе 12 сентября

Индонезия готова предложить российским туристам 10 «новых Бали». Презентация  уникальных курортных зон, которые являются достойной альтернативой популярному острову и возможности их продвижения на российском рынке,  обсудят на Круглом столе «Диалог профессионалов», который пройдет 12 сентября в рамках туристской выставки «Отдых 2018» при поддержке АТОР.

По прогнозам Индонезию в 2018 году посетят порядка 150 тыс. российских туристов, 90% из которых приедут отдыхать именно на Бали.  Как расширить представление россиян о туристическом потенциале Индонезии, что готово делать для этого министерство туризма Индонезии и какую роль в этом процессе смогут сыграть туроператоры  - ответы на эти  актуальные вопросы в ходе открытой дискуссии попробуют найти представители туризма двух стран. 

В частности, на Круглом столе будет обсуждаться возможность поддержки индонезийской стороной с помощью программы стимулирования чартерных рейсов из России.  В предстоящем зимнем сезоне между Москвой и Денпасаром впервые появится прямой регулярный рейс, однако окажется ли его достаточно для рынка, пока не ясно. В любом случае, как показывают примеры других дальнемагистральных направлений, именно чартерные программы российских туроператоров обеспечивают заграничным курортам стабильный интерес туристов.

АТОР приглашает всех специалистов турбизнеса, работающих  с индонезийским продуктом или планирующих выйти на это направление, принять участие в Круглом столе «Диалог профессионалов». Мероприятие состоится 12 сентября в 14.00. Место проведения -  зал переговоров в дирекции павильон 2 зал 3. 

Подтверждение участия с указанием названия компании, Ф.И.О и должности присылайте на адрес ekaterina@atorus.ru.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР