16 апреля, вторник
 
 

ANEX Tour меняет аэропорт прилета в Доминикану с 1 января 2019 года

Туроператор ANEX Tour проинформировал турагентов о том, что с 1 января 2019 года все рейсы из Москвы в Доминикану меняют аэропорт прилета и будут приземляться не в аэропорту Пунта-Кана. Подробности – у «Вестника АТОР».

«Начиная с 1 января 2019 года все московские рейсы по направлению Доминиканская Республика будут осуществляться с прилетом в международный аэропорт Ла Романа. Полетная программа из Москвы в Доминикану совершается рейсами авиаперевозчика AZUR air с ежедневной частотой вылетов до апреля включительно», – говорится в сообщении ANEX Tour на b2b-сайте компании.

Напомним, что сейчас рейсы с туристами ANEX Tour из Москвы в Доминикану приземляются в аэропорту Пунта-Кана, а рейсы из Санкт-Петербурга в это карибское государство – в аэропорту Ла Романа. Таким образом, туроператор переключил все свои потоки в Доминикану на аэропорт Ла Романа.

«Осенью 2018 года мы перевели рейсы из Санкт-Петербурга в аэропорт Ла Романа, протестировали возможности этого аэропорта и сочли его более оптимальным и удобным», – прокомментировала причину такого решения «Вестнику АТОР» Яна Муромова, заместитель генерального директора ANEX Tour Россия.

Прилет в новый аэропорт несколько удлинит время наземных трансферов до ряда популярных курортов, впрочем, ненамного, и существенных неудобств туристам это доставить не должно.

Международный аэропорт Ла Романа (LRN) находится на юго-восточном побережье Доминиканской Республики, рядом с туристическим городом Ла Романа и курортом Каса-де-Кампо. Расстояние до Пунта-Каны составляет 67 км, до Бока-Чика – 90 км.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР