29 марта, пятница
 
 

Кто из турагентов поедет в бесплатный рекламник в Польшу

В ходе прошедшего 15 ноября вебинара-викторины, который подвел итог первого этапа обучения в онлайн-академии  «Польша. Зимний отдых», определились имена 5 победителей, которые поедут в рекламный тур по горнолыжным курортам Польши вместе с представителями Польской туристической организации. Кто же они?

Приз – поездку на горнолыжные курорты Польши за счет организаторов Академии – могли получить турагенты, прошедшие обучение в онлайн-академии «Польша. Зимний отдых» и правильно ответившие на вопросы викторины, которая была проведена в рамках итогового вебинара I этапа обучения - 15 ноября. Запись вебинара можно посмотреть здесь.

В КАКОЙ ТУР ПОЕДУТ ПОБЕДИТЕЛИ

По итогам викторины организаторами были отобраны 5 победителей, наиболее оперативно ответивших на заданные вопросы.  Они отправятся вместе с представителями Польской туристической организации в бесплатный фам-тур, который состоится меньше, чем через месяц - с 10 по 14 декабря этого года.

В программе рекламного тура предусмотрено посещение горнолыжных объектов Польши и знакомство с туристическими достопримечательностями на курортах Щирк и Висла, а также экскурсионная программа в городах Катовице и Бельско-Бяла.

КТО ПОЕДЕТ В ПОЛЬШУ В ДЕКАБРЕ

В фам-тур отправятся следующие финалисты первого этапа «Академии Польши»:

·         Людмила Мишланова ( турагентство «Остров Мечты», г. Санкт-Петербург)

·         Елена Залалова (турагентство "Бюро путешествий", г. Краснотурьинск)

·         Виктория Мартес (турагентство «Альянс», г. Тюмень)

·         Ольга Молчанова  (турагентство Cocotour, г. Москва)

·         Светлана Черногорова (турагентство «Эйпл-травел», г. Москва)

Со всеми победителями свяжутся организаторы «Академии Польши» и оповестят о порядке дальнейших действий для участия в туре.

Организаторы «Академии Польши» и Ассоциация Туроператоров выражает благодарность всем участникам первого этапа обучения и приглашают всех продолжить совершенствовать свои знания по польскому турпродукту в рамках второго этапа.

БУДУТ ЛИ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ РЕКЛАМНИКИ?

Да! Напоминаем, что турагенты, обучающиеся на портале «Академия АТОР» могут принять участие и в других бесплатных рекламных турах:

В ЮЖНУЮ КОРЕЮ

Финальная (вторая) викторина-вебинар по «Академии Южной Кореи» пройдет в декабре. После него будет озвучена фамилия того кто поедет в рекламный тур в 2019 году, программа которого сейчас согласовывается.

«Любой рекламник в первую очередь ценен тем, что позволяет увидеть страну, которую участник изучал. В фам-тур отправится самый активный участник, который будет выбран после последнего вебинара «Академии Южной Кореи» коллегией жюри. Он сможет принять участие в рекламном туре на бесплатной основе в течение года, когда этот тур будет доступен», - пояснили в московском представительстве Национальной организации туризма Кореи (НОТК).

Для того, чтобы выпускник Академии мог попасть в фам-трип в Корею, организаторы просят соблюсти ряд условий – они есть в соответствующем разделе «Академии Южной Кореи».  

В ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ

Наконец, в след году летом будут определены участника инфотура в Доминикану.

«В целях более фундаментального ознакомления представителей туристической индустрии с Доминиканской Республикой мы в сотрудничестве с Ассоциацией туроператоров России запустили масштабный проект под названием «Академия Доминиканской Республики».

По итогам данного онлайн-обучения можно будет получить детальное представление о направлении, сдать тест и стать дипломированным специалистом по Доминиканской Республике. Лучших из лучших ждет серьезное поощрение, а именно – инфо-тур в Доминикану. Мы желаем всем удачи!», - сообщили «Вестнику АТОР» подробности в Представительстве Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ.

По данным Представительства минтуризма Доминиканы, чтобы принять участие в инфо-туре, турагентам необходимо:

·         Успешно пройти образовательный курс, ответив верно не менее чем на 95% вопросов;

·         получить диплом «Специалиста по Доминиканской Республике»;

·         разместить материалы о Доминиканской Республике на сайте туристической компании, в которой осуществляет трудовую деятельность претендент на инфо-тур;

·         зарегистрироваться и принять участие в вебинаре «Академии Доминиканской Республики», в ходе которого будут названы выпускники, выбранные для участия в инфо-туре.

 Ждем вас на курсах «Академии АТОР» – и в бесплатных инфотурах по странам обучения!

Скоро на сайте ator.academy стартует новый проект - Академия КАТАЛОНИИ! Следите за нашими новостями!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР