20 апреля, суббота
 
 

ANEX Tour включил в пакетные туры билеты на «Аэроэкспресс»

Добавить в турпакет билеты на «Аэроэкспресс» для всех туров с вылетом из Москвы турагентам теперь можно в один клик. Такая услуга вчера появилась в системе бронирования туроператора ANEX Tour. Подробности – в материале «Вестника АТОР».

С 25 декабря 2018 года в системе бронирования ANEX Tour турагент быстро и без обращения к другим сайтам может добавить билеты на московский «Аэроэкспресс» сразу в общий пакет документов. Все билеты на своем сайте туроператор реализует без наценки, по официальным тарифам.

Напомним еще раз тарифы на «Аэроэкспресс» до и от московских аэропортов.

Взрослый билет (в одну сторону):

  • Тариф 1. При покупке за четверо суток и более – 450 рублей.
  • Тариф 2. При покупке за трое суток до поездки и позже – 500 рублей.

 Взрослый билет (туда-обратно):

  • Тариф 3. При покупке за четверо суток до поездки – 850 рублей.

Приобретение билета возможно за 90 суток до предполагаемой даты поездки.

Детский билет (в одну сторону)

  • Тариф 4. Вне зависимости от даты покупки – 130 рублей.

Этот тариф действует для детей в возрасте от 5 до 6,99 лет. Проезд на «Аэроэкспрессе» детей от 0 до 4,99 предоставляется бесплатно.

Кроме того, для туров с вылетом или прилетом в декабре и в новогодние каникулы в тур могут добавлены и бесплатные билеты для детей в возрасте до 14 лет: с 1 декабря 2018 по 15 января 2018 года проезд в вагонах стандартного класса детей 5–14 лет включительно на «Аэроэкспрессе» бесплатный, по тарифу «Новогодний». Бронировать туры с билетами по тарифу «Новогодний» можно до 09.11.2018.

В пресс-службе ANEX Tour обращают внимание турагентов, что все билеты на московский «Аэроэкспресс» действуют в течение 30 суток с даты, указанной в билете. Посадочное место не фиксировано. Продажа билетов открывается за 90 суток до предполагаемой даты поездки и возможна в том числе в день поездки.

Как уточняют в ANEX Tour, новая услуга сразу же оказалась востребованной: бронирования от турагентств начались уже в первый день запуска.  

Опрошенные «Вестником АТОР» турагенты уточнили, что услуга, скорее всего, будет им интересна прежде всего для GDS-туров на регулярных рейсах и туров last minute.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР