20 апреля, суббота
 
 

Регуляторы туристической отрасли переедут по новому адресу

Правительством России принято решение перебазировать центральные аппараты Минэкономразвития и Федерального агентства по туризму из центра Москвы в новое здание  за пределами Садового кольца. Подробности – у «Вестника АТОР».

В 2019 году центральные аппараты Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономразвития, а также ведомств в статусе федеральных агентств (Росаккредитации, Росстандарта, Ростуризма и Росимущества) переедут в здания правительственного комплекса, расположенного на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити», по адресу Пресненская набережная, дом 10, строение 2.

Сообщается, что данное решение было принято «… в целях совершенствования организации деятельности федеральных органов исполнительной власти, улучшения межведомственного взаимодействия, повышения качества выполнения государственных функций, оптимизации затрат на содержание и внедрение нового подхода к обеспечению деятельности федеральных органов».

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР