19 апреля, пятница
 
 

Новогодние объемы AZUR air выросли на 16,2%

Авиакомпания AZUR air, стратегический партнер туроператора ANEX Tour, сообщила об итогах новогодних чартерных перевозок с 31 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. По этим данным можно оценочно предполагать, что авиакомпания выполнила до 1/5 всех чартерных рейсов, запланированных российскими перевозчиками на период новогодних праздников. 

Согласно данным авиакомпании, ее рейсы в указанный период доставили на популярные зарубежные курорты 89,5 тыс. российских туристов.

Всего самолеты AZUR air выполнили 383 рейса. В соответствии с графиком состоялось 94% вылетов. Если исходить из предновогодних прогнозов экспертов, это примерно одна пятая часть всех чартерных вылетов, которые должны были состояться в этот период.

Отметим, что количество перевезенных за новогодние праздники бортами AZUR air туристов выросло на 16,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (тогда перевозчик с 31 декабря по 8 января выполнил 331 рейс, на которых перевез 77 тыс. человек).

Согласно статистике AZUR air, наиболее популярными направлениями в первые дни 2019 года стали маршруты из Москвы в Доминиканскую Республику (Ла-Романа), Мексику (Канкун), Турцию (Анталья), ОАЭ (Дубай), Таиланд (Пхукет) и во Вьетнам (Нячанг, Камрань).

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР