20 апреля, суббота
 
 

Туристы на TripAdvisor назвали лучшие семейные отели Турции

Турецкие отели Xanadu Resort 5* High Class, Otium Hotel Life 5* и Otium Eco Club 5*, которые эксклюзивно представляет в России туроператор Coral Travel, получили награды 2019 года TripAdvisor Travellers Choice в категории «Лучшие семейные отели». Подробнее о победителях– «Вестник АТОР».

КАК ВЫБИРАЮТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ TRİPADVİSOR TRAVELLERS CHOICE

Напомним, что ежегодные награды TripAdvisor Travellers Choice присуждаются на основании миллионов комментариев, отзывов, оценок и мнений туристов, которые были размещены на сайте TripAdvisor. Награды в 2019 году вручались лучшим отелям из 94 стран и 8 регионов мира.

Отели каждой страны оцениваются в 10 различных категориях («Общая», «Люкс», «Приемлемая цена», «Небольшие отели», «Лучшая цена», «Пансион и гостиница», «Отель для романтики», «Лучший семейный отель», «Все включено» и «Лучшее соотношение цены и качества». На основании оценок и мнений гостей выбираются ТОП-25 лучших объектов в каждой категории.

ЛУЧШИЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ И ДАЖЕ МИРА – НА ЭКСКЛЮЗИВЕ CORAL TRAVEL

Отель Otium Hotel Life 5* (регион Кемер, поселок Гейнюк) стал пятым в категории «Лучшие семейные отели» по всему миру и вторым в этой категории – в Турции, а также занял 22-ое место в списке «ТОП-25 лучших отелей Турции». 

Напомним, что Otium Hotel Life 5*, расположенный в поселке Гейнюк региона Кемер, эксклюзивно предлагается на российском рынке туроператором Coral Travel. В отеле действует концепция семейного отдыха Coral Club.

Отель в 2017 году вошел в тройку самых популярных семейных турецких отелей с детскими мини-клубами в провинции Анталья. С иллюстрированным репортажем об уникальной системе организации детского отдыха здесь и об отеле в целом можно познакомиться по этой ссылке.  

Награжден пользователями TripAdvisor и другой эксклюзив Coral Travel – отель Xanadu Resort 5* (Белек), который занял девятое место в рейтинге «Лучшие семейные отели Турции» и получил премию Tripadvisor Travellers Choice-2019.  

Напомним, что ранее в январе Xanadu Resort 5* попал и в призовую десятку лучших отелей Турции по версии европейских туристов, получив премию Holidaycheck Award – 2019.

Полностью реновированный в прошлом году, Xanadu Resort 5* сегодня очень популярен у российских отдыхающих – из за огромной зеленой территории, продуманной системы «все включено» и концепции Sun Family Club, которая привлекает в отель семьи с детьми всех возрастных категорий.

Здесь действует целый детский городок Fancyland площадью 5500 кв.м, а для взрослых туристов предусмотрена тихая зона 16+.  

Узнать подробнее об отеле и посмотреть фото нашего корреспондента можно, прочитав этот обзор.

Одним из лучших семейных отелей Турции пользователи TripAdvisor назвали и еще один отель, эксклюзивно представляемый Coral Travel на российском рынке. Это Otium Eco Club 5* (Сиде), который занял 24-ое место в категории «Лучшие семейные отели» Турции.

Ранее в этом году отель уже получил другую престижную европейскую премию – Zoover Awards-2018 – в высшей, «золотой» категории. Эта награды также была присуждена отелю по отзывам самих путешественников. А в 2017 году Otium Eco Club 5* назван одним из лучших отелей с детскими мини-клубами в Анталье – по версии экспертов «Вестника АТОР». 

Кстати, именно в Otium Eco Club 5* зародилась концепция детского отдыха Sun Family Club, которая функционирует сегодня во всех отелях Otium. В рамках концепции опытные российские педагоги организуют интересный и развивающий досуг для юных гостей – от полугода до 18 лет. Прочитать подробнее об Otium Eco Club Side и посмотреть фоторепортаж можно здесь.

А полный список отелей-победителей TripAdvisor Travellers Choice-2019  в категории «Лучшие семейные отели Турции» можно увидеть здесь.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР