18 апреля, четверг
 
 

Сколько стоит самый популярный подарок мужчине на 23 февраля

Согласно опубликованному опросу ВЦИОМ, самым популярным подарком, который мужчины хотели бы получить на 23 февраля стала туристическая путевка. В опросе не уточнялось, тур на какой период имеется в виду, зато известно, сколько женщин готовы преподнести своим защитникам такой подарок. А мы выяснили, сколько он стоит. 

Почти каждый четвертый мужчина в России (22%) мечтает получить в подарок на 23 февраля туристическую путевку – таковы данные ВЦИОМ. Это больше, чем тех, кто назвали самым желанным подарком автомобиль (17%).

В то же время, согласно этому же опросу, только 1% женщин готовы подарить своему мужчине на 23 февраля туристическую путевку. Посмотрим, каковы будут их затраты на такой подарок, если мужчины хотят отдохнуть сейчас и на теплом море.

Согласно данным аналитической службы АТОР, минимальные цены на пляжные туры 10-14 ночей с вылетами из Москвы 23 - 25 февраля таковы.

Самый дешевый тур на Мальдивы на двоих в подарок на мужской праздник обойдется в 266 тыс.р. за 10 ночей в отеле 4* с питанием завтраки.

Туры в Доминиканскую Республику с вылетом в последней декаде февраля можно приобрести минимально за 125р. на двоих на 11 ночей  - в отеле 3* с завтраками. В Доминикане, впрочем, лучше  приобретать туры со «все включено».

В Индонезию сейчас можно улететь  минимум за  126 тыс. р. (10 ночей на двоих  в отеле  3* с завтраками).

Тур на Кубу в конце февраля в отель 2* с завтраками на 14 (!) ночей минимально обойдется на двоих в сумму 118 тыс. р., но туры с питанием «все включено» будут стоит уже дороже.

Самые дешевые туры в Иорданию в конце февраля с вылетом в ближайшие даты можно найти за 112 тыс. р. на двоих за 10 ночей (отель 3* с завтраками).

Самые низкие цены на Израиль в конце февраля будут на уровне 111 тыс. р. на двоих за 10 ночей (отель 3* без питания), аналогичные туры на Шри-Ланку будут стоить от 108 тыс. р., на двоих.

Минимальная цена вопроса для Мексики– тоже 108 тыс.р. на двоих за 10 ночей. Но это уже отель 3* и с завтраками. В Мексике рекомендуется выбирать туры с питанием «все включено».

Туры индийский штат Гоа – минимально 76 тыс. р. за тур с проживанием в отеле 2* с завтраками. На пляжный отдых в Китай (остров Хайнань) можно улететь буквально завтра за  71 тыс. р. на двоих в отель 4* с завтраками.

Если мужчина мечтает об отдыхе в Таиланде, минимальная сумма на подарок (тур  с вылетом в конце февраля) составит около 70 тыс.р. Это тур на двоих в отель 3* с завтраками, 10 ночей.

Самые дешевые предложения по Вьетнаму в конце февраля – в районе 65-66 тыс. р. на двоих – за отель 1*, без питания на острове Фукуок.

Наиболее экономичными будут туры в Объединенные Арабские Эмираты – здесь минимальные цены на уровне 53 тыс. р. на двоих (отель 2* с завтраками, 10 ночей),  

Таким образом, минимальные затраты того самого 1* романтичных женщин, готовых подарить мужчине на его праздник совместный десятидневный отдых на море, будут варьироваться, в зависимости от направления, от 53 тыс. р. до 266 тыс. р. на двоих.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР