26 апреля, пятница
 
 

Республика Корея будет продвигаться в России с помощью АТОР

Национальная организация туризма Кореи (НОТК) в лице своего московского представительства присоединилась к Ассоциации туроператоров (АТОР) в статусе ассоциированного партнера. Туристические возможности Кореи будут продвигаться совместно АТОР и НОТК.  

О НОТК

Национальная организация туризма Кореи (НОТК) была основана в 1962 году с целью привлечения иностранных туристов в республику Корея. Сейчас у НОТК 26 филиалов в разных странах мира.

Организация туризма Кореи располагает двумя представительствами в России. В Москве представительство работает с 17 октября 2001 года, Владивостокское представительство открылось 6 апреля 2005 года.

Среди главных направлений деятельности московского представительства НОТК –сотрудничество со СМИ, туроператорами и турагентами, пропаганда перспективности развития корейского направления для российских туристических компаний, налаживание делового партнерства с ними, участие в выставках, распространение в России и в странах СНГ информационных материалов о путешествиях по Корее.

Директором московского представительства НОТК является г-н Канг Намгю.

Страничку представительства с последними новостями на русском языке уже можно посмотреть на сайте АТОР.

НОВЫЙ ПАРТНЕР – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 

Южная Корея с каждым годом завоевывает сердца все большего количества российских туристов. Так, если в 2015 году в Корею приехало 188 106 российских туристов, то в 2017-м уже на 20% больше – 270 427. А по итогам 2018 года количество россиян, посетивших Корею, превысило 300 тыс. человек. По словам г-на Канг Намгю, положительная динамика во многом достигнута благодаря сотрудничеству с туроператорами.

«Мы планируем и дальше наращивать объемы туристического потока из России, в том числе организованного, в тесном сотрудничестве с российскими туроператорами. Уверены, что в рамках партнерства с АТОР мы достигнем высоких показателей в этом сегменте», – говорит г-н Канг Намгю.

«Ассоциация туроператоров видит в сотрудничестве с НОТК большие перспективы. Взаимные туристические потоки наших стран демонстрируют последние годы яркий и динамичный рост. Потенциал корейского направления на российском рынке необходимо развивать и дальше – создавая новые турпродукты, расширяя сезонность и, конечно, повышая информированность туристов и турагентов о туристических возможностях Кореи», – подчеркнула в своем комментарии Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

В соответствии с условиями ассоциированного партнерства, НОТК получит от АТОР пакет информационной и маркетинговой поддержки.

КАК СТАТЬ АССОЦИИИРОВАННЫМ ПАРТНЕРОМ АТОР

Стать ассоциированным партнером АТОР может любое российское или иностранное коммерческое или некоммерческое юридическое лицо, не являющееся туроператором.

Ассоциированными партнерами АТОР в настоящее время являются Представительство Национальной туристической организации Греции в России и странах СНГ, Национальная Туристическая Организация Японии (JNTO), Национальное представительство по туризму Республики Болгария в РФ, Московское представительство Национальной организации туризма Кореи, Совет по туризму Каталонии, Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики, PortAventura World Parks & Resort, ЕРВ Туристическое Страхование и компания GUIDEX

Для вступления в АТОР в качестве ассоциированного партнера юридическое лицо подает заявку по месту нахождения дирекции АТОР на имя исполнительного директора Ассоциации. Подробнее об условиях партнерства можно узнать, направив запрос на ator@atorus.ru.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР