25 апреля, четверг
 
 

«Интурист» рассказал подробности о собственной авиаперевозке

Туроператор «Интурист» уже в этом сезоне начал реализовывать планы по созданию контролируемой авиаперевозки. Подробности - у «Вестника АТОР».

В 2019 году туроператор «Интурист» взял в управление несколько бортов авиакомпании Red Wings, которыми будет управлять как оператор. 

«Для создания собственного брендированного авиафлота нам, как туроператору, сначала необходимо наработать соответствующие компетенции транспортного оператора. На первом этапе в реализации программы создания «Интуристом» собственной контролируемой авиаперевозки брендирование не планируется», - сообщил «Вестнику АТОР» Сергей Толчин, исполнительный директор компании. 

По его словам, также ведутся переговоры по нескольким перевозчикам, где «Интурист» также возьмёт несколько бортов в длительную аренду. Речь идёт о средне- и дальнемагистральных лайнерах, которыми туроператор будет также оперировать как заказчик. Название авиакомпаний пока не разглашается. Тем не менее, по словам г-на Толчина, в итоге в 2019 году «Интурист» будет суммарно оперировать достаточно значимым флотом, численность которого будет покрывать большую часть всех программ туроператора.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР