18 апреля, четверг
 
 

Мальта усилит продвижение в России

Мальтийское управление по туризму присоединилось к АТОР в качестве ассоциированного партнера. Вместе с крупнейшими российскими туроператорами МТА намерено нарастить в России продажи туров на Мальту. Подробности – у «Вестника АТОР».

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ МАЛЬТА

Мальту в России выбирают туристы с самым разными вкусами и запросами. Своими потрясающими пляжами с чистейшей водой и мягким климатом Мальта привлекает и любителей пляжного отдыха. А живописные пещеры и затонувшие корабли притягивают сюда дайверов со всего мира, превращая Мальту в европейский центр дайвинга.

Экскурсионный, городской и гастрономический туризм – важные составляющие отдыха туристов на Мальте.

Древности острова, роскошные соборы эпохи крестоносцев, дворцы, крепости, замки и живописные природные ландшафты – все это делает Мальту одним из самых привлекательных направлений для культурно-познавательного туризма.

Гастрономия – еще один пункт must try в программе туристов на Мальте.

К слову, 2018-й год столица Мальты – Валлетта -  провела в статусе Культурной столицы Европы.

Многие россияне приезжают на Мальту и с целью изучения английского языка – языковые школы здесь смело конкурируют даже с британскими образовательными программами, при этом ценник в разы привлекательнее последних.

СПРОС НА МАЛЬТУ РАСТЕТ

С каждым годом число российских туристов, желающих отдохнуть на Мальте, растет. По данным мальтийского управления по туризму, в 2018 году на Мальте побывало 29 тыс. российских туристов, что на 25% больше, чем по итогам 2017 года. В 2019 году туроператоры фиксируют рост продаж пакетных туров на Мальту.

МАЛЬТИЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ТУРИЗМУ

Мальтийское управление по туризму (Malta Tourism Authority) занимается продвижением мальтийского туристического направления на рынках России и СНГ, включая рекламу, ежегодное участие в туристических воркшопах и выставках, обеспечение информацией о Мальте турфирм и частных лиц. Также MTA помогает турфирмам в продвижении Мальты как туристического направления, информирует о международных конференциях, выставках, мероприятиях, проводимых на Мальте. организует ознакомительные туры для турфирм, журналистов и блогеров.

МАЛЬТА ПРОДОЛЖИТ НАБИРАТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ

По словам Майи Ломидзе, исполнительного директора АТОР, Мальте как туристическому направлению сейчас необходимо больше информации, направленной как на конечного потребителя, так и на сектор b2b.

«Сотрудничество с АТОР поможет Мальте эффективнее информировать турагентов о туристическом потенциале страны. А наш партнер, Агентство по развитию и продвижению туризма (АРПТ), совместно с Мальтийским управлением по туризму будет проводить обучающие мероприятия, вебинары и другие промо-активности, рассказывать о нюансах продаж», - рассказала Майя Ломидзе.

Страничку Мальтийского управление по туризму с последними новостями уже можно посмотреть на сайте АТОР.

КАК СТАТЬ АССОЦИИРОВАННЫМ ПАРТНЕРОМ АТОР

Стать ассоциированным партнером АТОР может любое российское или иностранное коммерческое или некоммерческое юридическое лицо, не являющееся туроператором.

Ассоциированными партнерами АТОР в настоящее время являются Представительство Национальной туристической организации Греции в России и странах СНГ, Национальная Туристическая Организация Японии (JNTO), Национальное представительство по туризму Республики Болгария в РФ, Московское представительство Национальной организации туризма Кореи, Совет по туризму Каталонии, Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики, Мальтийское управление по туризму, PortAventura World Parks & Resort, ЕРВ Туристическое Страхование и компания GUIDEX.

Для вступления в АТОР в качестве ассоциированного партнера юридическое лицо подает заявку по месту нахождения дирекции АТОР на имя исполнительного директора Ассоциации. Подробнее об условиях партнерства можно узнать, направив запрос на ator@atorus.ru.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР