19 апреля, пятница
 
 

Информация о пострадавших в Турции, поступившая в АТОР от СК «РОСНО»

Обращение в наш Сервисный Центр поступило от сотрудника «Пегас Туристик» с сообщением о том, что сегодня, 25.05.2010, в 05:00 в районе Аксу, пригороде г.Анталья, произошло крупное дорожно - транспортное происшествие с участием застрахованных в РОСНО. По предварительной информации, автобус с туристами, направляясь на экскурсию в Памуккале, упал с высоты 15 м. с моста в реку.

Всего пострадавших – 39 туристов (из них – 34 взрослых, 4 детей старшего возраста, 1 ребенок), 2 сотрудников «Пегаса Туристик» (водитель, гид). 16 человек, включая водителя автобуса, погибли, 25 раненых, среди них 5 детей.

Личности погибших устанавливаются. Список туристов, застрахованных в РОСНО уточняется.

По предварительным данным, пострадавшие в ДТП на МСП транспортированы в близлежащие госпитали г.Анталья и пригорода:  Аспендос Госпиталь, Анадолу Белек, Анадолу Анталья,  Государственная Больница г.Анталья, Государственная Больница им.Ататюрка,Университетская Больница г.Анталья, госпиталь Медикал Парк, госпиталь Анталья Яшам и др.В СК РОСНО все готово для организации оперативной помощи пострадавшим и выполнения всех обязательства перед застрахованными туристами.    

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР