28 марта, четверг
 
 

АТОР расскажет о зимних предпочтениях туристов и ценах на Новый Год

В пресс-центре ТАСС в среду, 24 ноября, состоится пресс-конференция исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, посвященная старту зимнего сезон и предпочтениям россиян при выборе направлений зимнего и новогоднего отдыха в 2021/2022 гг.   

Пресс-конференция начнется в 13.00 по московскому времени в среду, 24 ноября.

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе расскажет о приоритетных туристических направлениях зимнего отдыха у россиян в этом году, влиянии пандемии на выбор соотечественников, реакции туриндустрии на открытие новых чартерных направлений и ценах на новогодние туры по России и за рубеж.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив форму аккредитации на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp. 

Онлайн-трансляция будет доступна на главной странице сайта АТОР, на странице анонса ТАСС, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация СМИ:по тел. +7 (926) 608-08-16 или по электронной почте press-center@tass.ru.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: ТАСС

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР