19 апреля, пятница
 
 

Греция стала партнером «Интурмаркета» по программе «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers»

Специализированная программа деловых встреч  «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers,являющаяся «визитной карточкой» ITM, привлекла к сотрудничеству Министерство Культуры и Туризма Греции, которое выразило желание стать партнером «Интурмаркета» по реализации этой программы на выставке 2011 года.

Программа «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers» ежегодно проводится в рамках выставки с целью повышения профессионального уровня и установлению деловых контактов между участниками выставки и профессионалами туристской сферы. В выставке «Интурмаркет-2010» победителями программы стали более 600 региональных турагентств из 1200 заявленных к участию. Причем в этом году  в ней приняли участие не только региональные, но и зарубежные туристические агентства.

По мнению организаторов выставки, сотрудничество по программе «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers» будет содействовать дальнейшему развитию греко-российских  отношений в сфере туризма.

Греция является одним из наиболее востребованных направлений российскими туристами, популярность которого всё увеличивается. Каждый год Греция представляет масштабную экспозицию на выставке «Интурмаркет» и в 2011 году также планирует разместиться на стенде площадью 500 кв.м.

Регистрация для участия в программе «Профессиональный покупатель-2011» стартует 1 сентября 2010 года.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР