19 апреля, пятница
 
 

Развитие туризма в Черноморском регионе обсудят в начале октября

С 6 по 8 октября в Сочи состоится международная конференция стран-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества «Развитие курортной и туристской инфраструктуры в регионе Черного моря», организованная Федеральным агентством по туризму, Департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края при поддержке администрации города Сочи.

В рамках конференции участники обсудят инвестиционные проекты и перспективы развития туристской индустрии и инфраструктуры в регионе Черного моря. Кроме этого, особое внимание будет уделено вопросам подготовки кадров для индустрии туризма в странах ОЧЭС, в том числе для крупномасштабных массовых мероприятий. Интересным обещает стать обсуждение вопроса развития пассажирского судоходства в регионе  Черного моря.

Участие в конференции бесплатное. После проведения конференции будет выпущен сборник материалов. Более подробную информацию, а также предварительную программу мероприятия и регистрационную форму вы можете найти на сайте Федерального агентства по туризму.

Информация о месте проведения конференции, организации трансферов из/в аэропорт г.Сочи будет размещена на сайте Ростуризма в начале сентября 2010 года.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР