28 марта, четверг
 
 

АТОР подписала Соглашение о сотрудничестве с отраслевой администрацией Башкирии

Соглашение было подписано в рамках выставки «Туризм.Спорт.Отдых.Здравницы России», которая проходит в Уфе с 5 по 7 апреля.

Торжественное открытие выставки состоялось 5 апреля, открывал выставку Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, министр экономического развития Балабанов Владимир Александрович, отметивший важность и значимость выставки для всего региона. Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе поблагодарила организаторов выставки за проявленный интерес к проектам Ассоциации и пожелала участникам выставки успешной и плодотворной работы.

После приветственных слов и посещений стендов ключевых участников выставки, состоялась церемония подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве между АТОР, Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Союзом туриндустрии Башкортостана. Целью соглашения является развитие и продвижение внутреннего туризма Башкортостана и информационное сотрудничество сторон. АТОР также взяла на себя обязательство оказывать консультативную поддержку башкирских туристических компаний и объединений, а Государственный комитет и СТБ – продвигать проекты АТОР в своем регионе.

Соглашение было подписано председателем ГК РБ ПТ Русланом Кинзикеевым, Исполнительным директором АТОР Майей Ломидзе и председателем СТБ Киньей Кускильдиным. Каждая организация подтвердила свою готовность реализовывать в рамках нового соглашения намеченные планы.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР