19 апреля, пятница
 
 

Coral Travel расширяет полетную программу в Измир

Туроператор Coral Travel с 3 июля добавляет еще три вылета Pegasus Airlines из Москвы в Измир к двум существующим. Таким образом, с начала июля частота рейсов увеличится до 5 в неделю. Сейчас туроператор отправляет туристов на курорты Эгейского побережья Турции из 6 городов России. Узнали о ценах турпакетов с прилетом в Измир.

Объемы перевозки туроператоров на Эгейское побережье растут. Востребованный в этом году Измир с близлежащими курортами получил увеличение частоты рейсов.

В этот аэропорт летает турецкая авиакомпания Pegasus Airlines, рейсы которой делят три туроператора. У Coral Travel – гарантированный блок мест на всех 5 рейсах в неделю, что позволяет сделать цену перевозки в турпакете практически «чартерной».

Отметим, что рейсы Pegasus Airlines пользуются высоким спросом у туристов в том числе и из-за удобного расписания: все вылеты на отдых утренние или ночные, а все обратные рейсы в Россию – вечерние. Таким образом, туристы не теряют день отдыха.

КАКИЕ КУРОРТЫ И ОТЕЛИ ОКОЛО ИЗМИРА НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫ У РОССИЯН

«Динамика продаж туров на курорты Эгейского побережья сейчас значительно превышает прошлогодние показатели», – говорит Марина Макаркова, руководитель департамента по связям с общественностью Coral Travel.

По данным туроператора, самые востребованные у россиян курорты Эгейского побережья Турции в турах с прилетом в Измир – это Кушадасы (в пути от аэропорта 1 час 5 минут), Оздере – (50 минут), Сеферихисар – (1 час) и Дидим – (1 час 45 минут).

Среди неоспоримых преимуществ курортных зон региона Измир – пляжи. Почти все они отмечены «голубым флагом». Кроме того, в этом регионе богатая экскурсионная программа, а известные памятники античности, в т. ч. Эфес, отсюда гораздо ближе. Традиционно ценят регион и за климат: он мягкий, нет изнуряющей жары.

Всего в ассортименте Coral Travel на Эгейском побережье – 390 отелей, 18 из них туроператор предлагает на эксклюзиве. Самые востребованные у россиян – гостиницы 5* привычного им по Анталье формата «все включено». Повышенный интерес туристы проявляют к таким отелям на курортах около Измира, как Long Beach Club Nature 5*, Seven Seas Sealight Elite 5* и Otium Sealight Beach Resort 5* (последние два входят в известную сеть OTI Hotels & Resorts).

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ С ПРИЛЕТОМ В ИЗМИР

Туры на курорты, расположенные около Измира, у Coral Travel сейчас выглядят достаточно доступными по цене.

Если брать цены в популярные «пятерки», то недельный (7 ночей) турпакет с перелетом и отдыхом в отеле Infinity By Yelken Kusadasi 5* стоит от 154 866 р. на двоих.

Такой же тур в Otium Sealight Beach Resort 5* – от 163 387 р. на двоих, в отель Ladonia Hotels Adakule 5* – от 142 211 р. на двоих, а в Seven Seas Sealight Elite 5* – от 170 699 р. на двоих. Недельные туры в отель Pine Bay Holiday Resort 5*HV стартуют от 181 354 р. на двоих.

ОТКУДА CORAL TRAVEL ЛЕТАЕТ НА ЭГЕЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ И В АНТАЛЬЮ

Coral Travel летает в Измир только из Москвы. Кроме этого, полетная программа на курорты Эгейского побережья есть в Бодрум (из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани) и в Даламан (из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Уфы, Екатеринбурга). Всего 6 городов вылета. 

По состоянию на 1 июля в Анталью полетные программы Coral Travel есть из 17 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Уфы, Екатеринбурга, Сочи, Красноярска, Минеральных Вод, Тюмени, Омска, Челябинска, Перми, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Калининграда и Сургута.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: АТОР

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР