28 марта, четверг
 
 

Как прошел Всероссийский фестиваль круизов в 18 городах России и чем еще «Инфофлот» порадует агентов

6 и 8 декабря в Москве и Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийского фестиваля круизов «Всё могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году». Главный организатор, круизный центр «Инфофлот», подвел основные итоги и поделился, что встречи под эгидой фестиваля прошли в 18 крупных городах России и собрали более 2 тысяч турагентов со всей страны.

Организаторы отмечают, что фестиваль круизов – новый масштабный формат как для агентов, так и для туроператоров. Для первых он стал источником новых знаний, информации из первых рук, а для операторов возможностью масштабно презентовать свои круизные продукты заинтересованной аудитории. Спикерами фестиваля стали крупнейшие круизные туроператоры и эксперты круизного центра «Инфофлот» с более чем 19-летним опытом работы.

Участники и спикеры фестиваля поделились своим мнением:

Виктория Дембинскайте, спикер фестиваля, директор по продукту и маркетингу Astoria Grande:

«Мы впервые участвуем в таком крупном мероприятии и очень довольны его результатами. Отмечу, что во всех городах на фестивале была очень хорошая явка. Мы увидели, что продукт интересен агентам и они готовы его продвигать в регионах. Мы доносим через агентов очень многое, а они в свою очередь помогают туристам разобраться, что к чему. Отличный формат и безупречная организация».

Светлана Обидина, участник фестиваля в Москве, «Речфлот»:   

«Круизная индустрия не стоит на месте: модернизируются теплоходы, появляются новые маршруты, меняется сервис. Турагентам важно быть в курсе последних изменений, чтобы со знанием дела рассказывать о круизах своим туристам. На фестивале мы получили очень много полезной информации. Организаторы большие молодцы! Они очень грамотно расставили акценты и дали слово всем туроператорам». 

Главное, в чем на фактах смогли убедиться участники фестиваля - это то, что круизы за последние 2-3 года окончательно превратились в популярное массовое направление туризма. За это время спрос на круизный отдых внутри России вырос практически в 2 раза, и сезон 2023 года обещает стать рекордным по потоку круизных туристов.

Начать работать с круизами сейчас можно максимально быстро, легко и незатратно, благодаря эффективным бесплатным инструментам для агентов от круизного центра «Инфофлот»:

  • доступ к самой большой базе круизов по России и миру сразу в одном месте;
  • система единого договора по продуктам всех операторов (все процессы проходят через личный кабинет агента);
  • удобный модуль поиска круизов для размещения на вашем сайте;
  • бесплатный сайт, который разработают специально для вас по запросу;
  • доступ к первой в России бесплатной универсальной обучающей платформе ProCruises, где в формате вебинаров вы узнаете все самое главное о круизах и их успешных продажах;
  • marketing box, где вы можете создать уникальные рекламные материалы со своими контактами и логотипом;
  • бесплатная поддержка опытных кураторов 24/7;
  • рекламные туры: уже сейчас вы можете отправиться в рекламный круиз на лайнере Astoria Grande;
  • самый крупный в России круизный Telegram-канал для агентов. Там вы первыми будете узнавать о новых круизных продуктах, специальных акциях для агентов, рекламных турах, полезных инструментах для ваших продаж, эксклюзивных вебинарах и многом другом. 

Вы всегда можете получить консультацию от экспертов круизного центра «Инфофлот» по телефону 8 800 707 50 35 или по e-mail newagent@infoflot.com

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР