24 апреля, среда
 
 

Как роскошно отдохнуть на Маврикии с выгодой

Маврикий этим летом в тренде в сегменте люксового туризма, интерес к этому экзотическому направлению растет. Эксперты туроператора «Русский Экспресс» рассказали об интересных предложениях на лето. Так, легендарный курорт One&Only Le Saint ran на Маврикии предлагает выгоду на проживание, бонусы молодоженам и другие привилегии гостям в летний период. Сколько стоит такой отдых?

Специалисты «Русского Экспресса напоминают», что Маврикий – направление, где солнце и тепло ждут туристов в течение всего года. А помимо пляжного отдыха можно насладиться прекрасными природными парками с экзотическими растениями и животными, морскими прогулками, а также интересно провести время с детьми.

Для размещения на Маврикии доступны отели разных категорий. Из отелей люксового сегмента этим летом «Русский Экспресс» советует курорт One&Only Le Saint Géran, где есть не только все для роскошного отдыха, но и приятные бонусы для гостей.

Пляжи Маврикия славятся во всем мире.

ЧТО ТАКОЕ ОТДЫХ В ONE&ONLY LE SAINT GÉRAN НА МАВРИКИИ

One&Only Le Saint Géran расположен на полуострове с пляжем протяженностью около полутора километров и тихой лагуной с невероятными видами на Индийский океан. Курорт окружают роскошные тропические сады, а сам он сохранил колониальный стиль, который дополнен дизайнерскими находками.

У курорта большая и красивая территория.

К услугам туристов более 120 номеров, в том числе люксы с одной, двумя и тремя спальнями, а также двухспальная Villa One с просторной частной территорией, пляжем и бассейном. Во всех номерах One&Only Le Saint Géran есть индивидуальные балконы или террасы.

Во всех номерах есть просторные балконы

В люксах, расположенных на первом этаже, комнаты выходят на залитые солнцем деревянные патио и за каждым люксом закреплен дворецкий.

Виды на океан из окон люксов.

One&Only Le Saint Géran предлагает несколько ресторанов. В меню Tapasake подают блюда азиатской кухни, стейк хаус Prime делает акцент на мясные и рыбные деликатесы. В кофейне L’Artisan можно насладиться десертами и выпечкой.

La Terrasse с террасами над водой предлагает блюда интернациональной кухни на завтрак и ужин. Ресторан La Pointe – лучшее место, чтобы отведать морепродукты и свежий улов, приготовленные на гриле с использованием дров из кокосовых пальм. А Le Badamier – идеально расположенный в тени тропических деревьев «бадамье» ресторан с видом на Индийский океан.

Ужин в ресторанах курорта - это еще и эстетическое удвольствие.

Для любителей активного отдыха на курорте есть спортивные площадки и теннисные корты для взрослых, а дети смогут провести время в клубах Kids Only и One Tribe. Маленькие путешественники участвуют в тематических мероприятиях, пробуют себя в живописи, местных ремеслах и спорте. Для самых энергичных предусмотрены утренняя зарядка, фитнес, волейбол, теннис и даже мини-версия пляжных Олимпийских игр.

Истинное удовольствие туристам доставит морской круиз с возможностью увидеть китов. А экскурсия «Секреты мангровых лесов» на каяках и паддл-бордах в лагуне курорта подарит незабываемые впечатления любителям природы.

ЛЕТНИЕ БОНУСЫ ОТ ONE&ONLY LE SAINT GÉRAN

Этим летом One&Only Le Saint Géran дарит своим гостям приятные подарки: 20% выгоду на проживание, а также дополнительную скидку 10% в случае бронирования за 90 дней до заезда. Предложение распространяется на все категории номеров за исключением Villa One.

До 30 сентября гостям предоставляется бесплатный полупансион в трех ресторанах. Для молодоженов и на годовщину свадьбы предусмотрены подарки по прибытию и местный сувенир при отъезде, бутылка шампанского, цветы и аромасвеча, бесплатная SPA-процедура (1 час), SPA-процедура в приватной кабане в тропическом саду эксклюзивно для гостей номеров Suite и вилл.

ГДЕ КУПИТЬ ТУРЫ В ОТЕЛЬ ONE&ONLY LE SAINT GÉRAN

Туроператор «Русский Экспресс» предлагает туры на Маврикий с проживанием в One&Only Le Saint Géran.

Стоимость тур пакетов в этот отель в июне на 7 ночей стартует от 251 300 руб./чел.(уже с перелетом).

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: предоставлены туроператором «Русский Экспресс»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР