27 апреля, суббота
 
 

«Инфофлот» расскажет о новом формате отдыха в Турции

Эксперты круизного центра «Инфофлота» уверены, что у каждого агента есть туристы, которым хочется открыть для себя что-то новое и не жертвовать привычным комфортом отеля 5*. 

18 декабря на платформе ProCruises эксперты «Инфофлота» расскажут о бутик-круизе по турецкой ривьере на яхте «Гранд Адмирал». Большая круизная яхта по кормфорту и эстетике не уступает лучшим концептуальным отелям, а сам формат - отличная альтернатива классическому отдыху в Турции.

«Гранд Адмирал» – большая круизная яхта, покоряющая просторы Средиземноморья. Это трехмачтовое судно полностью выполнено из тика, а винтажные элементы декора и лакированная старинная мебель создают незабываемое ощущение роскоши и уюта. На борту яхты всего 17 кают, каждая со своей собственной ванной комнатой и всеми удобствами, необходимыми для комфортного отдыха.  

В 2023 году продажи круизов бьют все рекорды, а раннее бронирование и обилие акционных предложений уже сейчас приносит доход тысячам агентов. На своих площадках «Инфофлот» знакомит агентов с предложениями рынка круизов и учит зарабатывать больше.

Вебинар пройдет 18 декабря и регистрация уже открыта. Регистрируйтесь для участия в вебинаре и узнайте все о круизах на яхте «Гранд Адмирал»!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР