27 апреля, суббота
 
 

О беззаботном отдыхе в Турции: изучаем уникальный турпроект TSC

За пять лет безупречной работы TSC «Центр Поддержки Туристов» заслужил статус надежного компаньона и персонального гида для каждого путешественника, отдыхающего в Турции. Детально изучить возможности уникального проекта и получить к нему доступ туропрофи смогут на вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 4 марта в 11:00 (по мск)

Проект TSC отличается от других служб поддержки туристов своим высоким статусом: он создан при поддержке министерства культуры и туризма Турции и имеет патенты европейского и турецкого образца.

Сильная сторона TSC «Центра Поддержки Туристов» заключается в его всесторонней помощи путешественникам. Обладая доступом к этой программе, туристы получат помощь по самым разным вопросам, возникающим во время отдыха. Спектр не ограничится лишь рассмотрением жалоб и претензий.

TSC предоставляет возможность найти захватывающие туристические места в Турции, рекомендует рестораны и кафе, ориентирует по концертным программам и многому другому. И все это в круглосуточном режиме 7 дней в неделю, в том числе на русском языке.

Для турагента этот проект станет неотъемлемым инструментом, позволяющим эффективно решать все возникающие проблемы и вопросы у туристов, перекладывая их на TSC.

TSC «Центр Поддержки Туристов» - продукт на туристическом рынке совершенно уникальный, оттого вызывающий у туристов и турагентов много вопросов. Получить ответы и детально изучить можно будет на вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 4 марта в 11:00 (мск).

Соучредитель TSC Елена Герасимова и генеральный директор Камран Шукуров расскажут о возможностях проекта, его плюсах для турагентов и туристов. Ответят на все вопросы турпрофи и предоставят лицензионные ключи для самостоятельного изучения TSC.

Представители TSC ждут встречи с турагентами, желающими узнать о новых возможностях отдыха в Турции, на площадке АТОР 4 марта в 11:00 (мск). Регистрация – здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР