27 апреля, суббота
 
 

Влюбляем в Марокко: разбираем ассортимент туров компании ВАНД

Попробуйте зайти на сайт компании ВАНД в раздел Марокко. От представленных там интересных, в том числе авторских туров, наверняка приятно закружится в голове. Но сначала нужно разобраться в этой россыпи стоящих предложений. Сделать это можно будет на вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 12 марта в 13:00 (мск).

Отличным вариантом для ваших туристов, желающих заполучить эффектный отдых весной и летом, станет поездка в Марокко.

Прямые рейсы есть, насыщенные программы с участием экскурсий и пляжей туроператором ВАНД, сильнейшим игроком на марокканском направлении, давно сформированы. Осталось только отточить знания по турпродукту и начинать дарить туристам колоритный праздник, а себе привлекательный доход.

Марокко – направление широкое, а потому, чтобы хорошо его продавать, его нужно тщательно изучать. Руководитель марокканского отдела ВАНД Наталья Кириченко обещает помочь участникам вебинара, который пройдет на площадке АТОР 12 марта в 13:00 (мск), детально разобраться со всеми важными нюансами направления.

Наталья Кириченко расскажет о блочной программе туроператора на рейсах Royal Air Maroc и, конечно, детально разберет программы, представленные в ассортименте ВАНД.

Марокканских программ, как уже было сказано ранее, у ВАНД действительно много. И все они сформированы под разные запросы туристов. Есть классические экскурсионные туры, есть туры, предполагающие в дополнение к активной экскурсионной части отдых на океане.

Высокий интерес туристы традиционно проявляют к 11-дневному туру «Большое марокканское путешествие». Этот авторский тур, охватывающий территорию Марокко от севера до юга, проводится всего 2 раза в год. Туристы путешествуют по пустыне, видят океан, долины и горы. И, конечно, получают незабываемые воспоминания.

Востребованы и короткие туры на 4 дня, в рамках которых туристы посещают Касабланку, Рабат, Марракеш, Эссуэйру, Агадир.

Есть еще и еще туры. Не будем раскрывать все секреты. Этим с удовольствием займется на вебинаре руководитель направления. Ну а вы, профи, будьте готовы влюбиться в Марокко сами и влюбить в это впечатляющее королевство своих туристов.

Напомним, марокканское вдохновение ждет вас на площадке АТОР 12 марта в 13:00. Регистрация – здесь.

Фото предоставлено "ТУРОПЕРАТОР ВАНД"

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР