27 апреля, суббота
 
 

Вьетнам от А до Я: открываем коллекцию впечатлений с туроператором ВАНД

«Красиво, весело, вкусно», – так в трех словах можно описать вьетнамскую курортную жизнь. А для того, чтобы детально изучить возможности страны и особенности продаж, потребуется целый вебинар. Проведет его компания ВАНД, туроператор с сильными позициями на направлении и большой коллекцией вьетнамских туров. Встречаемся на площадке АТОР 21 марта в 13:00 (мск)

Это будет даже не вебинар, турпрофи получат настоящий путеводитель как по экскурсионным возможностям страны, так и по тонкостям продаж.

В преддверии летнего сезона, участники вебинара совершат с руководителем вьетнамского направления ВАНД Анастасией Салтыковой виртуальное путешествие по отелям страны, по самым красивым локациям, изучат маршруты экскурсионных туров по Вьетнаму и впечатляющие комбинированные программы с другими странами.

Будет уделено внимание и правилам въезда в страну, и, конечно, полетным программам, в том числе на прямых рейсах.

Турагенты, которые уже зарегистрировались на вебинар, называют предстоящее мероприятие полезным. Говорят, что спрос на Вьетнам начинает набирать силу, многие туристы хотят отправиться на отдых во Вьетнам летом. И для плодотворных продаж необходимо обновить знания, получив актуальную информацию по отелям, экскурсионным программам, перелетам.

Напоминаем, погружение во Вьетнам ждет вас на площадке АТОР 21 марта в 13:00 (мск). Регистрация - здесь.

Фото предоставлены "ТУРОПЕРАТОР ВАНД"

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР