19 апреля, пятница
 
 

Болгарский комплекс AquaLife: спорт и активный отдых на Черном море

Отдыхать на черноморском побережье Болгарии можно и нужно  активно: занимаясь спортом, фитнессом, йогой и даже танцами.  Эти и многие другие возможности предоставляет многофункциональный комплекс AquaLife.  Об уникальной инфраструктуре комплекса в интервью Вестнику АТОР рассказала Виктория Бородина, директор по продажам  AquaLife.

Начнем с географии. Где расположен  AquaLife?

AquaLife  находится в курортном поселке Кранево, на территории природного заповедника,  в северо-восточной Болгарии, в 24 км от Варны и в 42 км от Добрича,  между двумя известными болгарскими курортами: Золотые пески и Албена.  Кранево – это очень тихий  и уютный курорт,  в стороне от шумной туристической зоны. AquaLife расположен на самом берегу Черного моря и  имеет свой многокилометровый оборудованный песчаный пляж.

Общая площадь территории комплекса, открытого в июне 2010 года,  40 тыс. кв.м. Заэто время AquaLife принял более 7000 спортсменов из разных стран.

На туристическом рынке не так часто встретишь предложения об организации именно активного или спортивного отдыха для детей и взрослых. Расскажите об этом поподробнее.

Отличительная особенность AquaLife – это полная автономность: в одном комплексе представлена вся необходимая спортивная инфраструктура. Это и разнообразные спортивные объекты - бассейны, травяные, волейбольные и футбольные площадки, танцевальные  тренировочные залы. Кроме того, гостям предлагается  здоровое питание и медицинское обслуживание.  

Отдельно отмечу безопасность – на территорию комплекса доступ людей, не проживающих в AquaLife, закрыт.   К услугам наших гостей - возможность комфортного проживания в двух- и трех-местных номерах уровня «три звезды».  Общая вместимость 4-х корпусов AquaLife – 1400 мест. 

Мы принимаем как спортивные команды, которые приезжают на сборы, так и любительские и детские группы – спортивные или танцевальные - которые хотят тренироваться  в профессиональных условиях  с комфортным размещением. Кроме того, мы готовы принять у себя участников  йога- или фитнес-туров, провести различные спортивные или танцевальные соревнования, организовать корпоративы.

Могут ли к вам приехать на отдых просто родители, дети которых занимаются спортом или танцами или группы туристов, для которых важен именно активный отдых?

Да, в этом году мы готовы принимать и родителей с детьми или небольшие организованные детские группы, а также туристов, которые увлечены активным отдыхом, йогой или фитнесом. Для приема таких гостей у нас зарезервировано 250 мест в отдельном корпусе. Кстати, приезжать на отдых в AquaLife можно не только в летний период, но уже и сейчас: на черноморском берегу прекрасная погода, есть все возможности для занятий и на свежем воздухе.

Так что сезон у нас уже открыт! Приезжайте! Солнце, море, отличное питание, – все это гарантировано в AquaLife с начала марта и по конец ноября.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР