28 марта, четверг
 
 

Награды нашли своих Мастеров!

Вот и подведены итоги по первым тренингам АТОР и ведущих туроператоров «Мастер на все страны». Однако шанс стать Мастером все еще есть! Совсем скоро у всех появится возможность попробовать себя в новом тренинге - компания ICS Travel Group проверит ваши навыки и знания по Израилю. А вместе с новым тренингом объявлены и новые призы!

Несмотря на молодость проекта «Мастер на все страны» - первый конкурс начался 20 мая этого года, - количество участников тренингов весьма значительное. Например, проверить свои знания по Египту вместе с S7 Tour решилась почти тысяча человек! В дальнейшем число участников только увеличивалось: тренинг по Греции от «ИнтАэр» пытались пройти чуть больше тысячи человек, а по Мальте от ICS Travel Group- 1,2 тысячи турагентов. Тест «Черногория S7 Tour» уже сейчас прошло более полутора тысяч человек. И это еще не финал - тренинг проводится  до 28 июля 2011 года, а значит, у всех есть шанс получить главный приз - Брендированное яблоко + Набор промо карт по направлениям С7 Тура + сертификат знатока Черногории.

В тестировании «ИнтАэр»: «В Греции есть всё, а у нас есть вся Греция!» проходной балл получили 24 человека. Победили самые подкованные:

Главный приз - неделя в Греции 7 ночей DBL на о. Крит/Родос в отеле 4* - получила Цховребова Лаура Аветиковна (Ритур)

2 приз - рекламный тур «ИнтАэр» - получила Тазиева Земфира Рафиковна (ЛингФорт)

3 приз - обучение виндсерфингу на о. Родос с WIND PRO Виндсерф «Клиники» - получила Николаева Елизавета Руслановна (Бюджет тур)

Египет, как выяснилось, турагентства знают намного лучше, чем Грецию. В тестировании «Египет от S7 ТУР» проходной балл получили аж 61 человек! Титулы «Мастера» по Египту завоевали:

1 место: бесплатное проживание в Египте отель 5*- 7 ночей DBL ALL (c 04 июля до 31 июля) - Душина Ольга Юрьевна (Радуга Тур)

2 место: бесплатное проживание в Египте отель 4*- 7 ночей DBL ALL (c 04 июля до 31 июля) - Цуканова Мария Андреевна (Онлайн-тур)

3 место: брендированное яблоко «S7 TOUR» - Сумина Татьяна (Санта-тур)

Кстати, компании «ИнтАэр» и S7 Tour свои призы разыгрывали во время вебинаров. Посмотреть вебинар компании «ИнтАэр» по Греции можно здесь.

Хорошо знают российские турагенты и небольшое островное государство - Мальту. В тренинге «Мальта от ICS Travel Group» получили проходной балл 56 человек. Среди лучших были разыграны призы:

1 место - рекламный тур на Мальту - Топорова Наталья Александровна (Вэртас Тур)

10 мест - повышенная комиссия 13% до 30 сентября 2011 на туры на Мальту:

·        Макарова Лариса (Евро-тур)

·        Черногорова Светлана (Глобалтрейд)

·        Цыпляева Наталья (Инфинити)

·        Cоколов Евгений (Cтолица Сибири)

·        Крылов Дмитрий Борисович (Бюджет Тур)

·        Шитова Н.В (СанЛайт вояж)

·        Пленкова Светлана Валерьевна (Заводной Апельсин)

·        Лаптева Инна Ивановна (Инфинити)

·        Журавлева Алена Валерьевна (Гала-тур (ИП Журавлева Г.И)

·        Бурханова Елена Игоревна (Семь морей)

Сами участники проект оценили по достоинству. «О проекте «Мастер на все страны» узнала случайно и, естественно, не смогла удержаться от соблазна поучаствовать. Мальта мне была интересна уже давно, поэтому особых сложностей не возникло, да и на сайте оператора ICS Travel Group есть не мало информации по данному направлению. Хотя в последнем блоке было несколько сложных вопросов. В подобных конкурсах участвую не часто, так как совсем недавно в профессии, поэтому выиграть рекламный тур была действительно очень рада. Жду его с нетерпением», - поделилась впечатлениями Наталья Топорова из «ВэртасТур». Останавливаться на достигнутом «Мастер по Мальте» не намерена. «Проект «Мастер на все страны» понравился очень, уже успела поучаствовать в тренинге по Черногории, теперь это направление знаю значительно лучше», - рассказала Наталья Топорова.

Интересно, что уже появились первые претенденты на звание «Мастер на ВСЕ страны». Например, Лаура Цховребова из «Ритур» отличилась абсолютно во всех тренингах: она не только участвовала в тестировании одной из первых, но и всегда сразу набирала высший балл! Такие же результаты показали Ирина Назарова из «Тревел Эдженси Роял Клаб», Лариса Макарова из «Евро-тур» и другие участники. Некоторые же и вовсе проходили тестирование всем коллективом турагентства! Особую активность проявили в «Сафари-Тур», «Бюджет Тур», «Cтолица Сибири», «Два Дракона» и др. Отрадно, что большинство из них набрали не только проходные баллы, но и высшие! Напоминаем, что в конце года турагенты, набравшие призовое количество баллов по различным направлениям, получат почетное звание «Мастер на все страны» и незабываемый сюрприз от Ассоциации туроператоров России!!!

И еще одна приятная новость - с сегодняшнего дня, 20 июля, начинается новый тренинг - «Израиль от ICS Travel Group». Туроператор предлагает вам проверить ваши знания о «Бриллианте четырех морей». У каждого участника будет 10 минут на то, чтобы ответить на 30 вопросов теста. Данные об участниках тренинга, набравших не менее 28 баллов, публикуются в разделе Финалисты. По окончанию тренинга компания «ICS Travel Group» разыграет между победителями призы.

Награды для победителей тренинга:

1-е место – рекламный тур в Израиль
10 следующих мест - повышенная комиссия в размере 13% до конца года 2011 г.

Даты проведения тренинга: 20.07.11 - 20.08.11

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР