26 апреля, пятница
 
 

Электронные каталоги туроператоров на новый сезон

В электронной библиотеке АТОР ведущие туроператоры – члены Ассоциации представили свои обновленные электронные каталоги на летний сезон 2017 года. Не пропустите новинки!

Для удобства турагентств и туристов некоторые каталоги структурированы не только исходя из разбивки по странам, но и по другим критериям – например, по отдельным видам отдыха или по профилю курортов. Ознакомиться с информацией в каталогах можно в любое время с любого удобного для пользователя электронного устройства, будь то компьютер или смартфон.

В настоящее время на портале АТОР размещено почти 60 каталогов от туроператоров и офисов по туризму зарубежных стран. С нашим бесплатным «абонементом» в библиотеку АТОР вы сможете без особого труда просматривать все каталоги туроператоров на экране компьютера или другого устройства. Электронные каталоги легко листать, скачивать, изучать и распечатывать. Если какое-то из изданий вы находите особенно полезным, можете отправить ссылку на него по почте или в Facebook и Twitter, не закрывая каталог!

Полки с каталогами вы найдете на главной странице портала АТОР, на странице Туристам, а также в разделах Каталоги и «Академия АТОР».

Обратите внимание, что АТОР постоянно увеличивает количество каталогов. Следите за новинками рынка!

 

Алеан


Новый летний электронный каталог Национального туроператора АЛЕАН - уникальный справочник турагента. Это сборник подробной информации о наиболее популярных туристских направлениях России (курорты Краснодарского края, Крыма, Кавказских Минеральных Вод, Алтая, Калининградской и Тюменской областей), и Абхазии. Каталог содержит подробное описание курортных зон, основных достопримечательностей направлений, гастрономии и развлекательной инфраструктуры описываемых регионов. Приводится также профессиональная и полная информация о специализации санаторно-курортного лечения на различных курортах, обзор объектов размещения и их «фишек».

 

BSI Group

В новом каталоге туроператора BSI Group «Путешествие как….» собраны все актуальные предложения туроператора – как по его давним и хорошо освоенным европейским направлениям (Великобритания, Ирландия, Шотландия, Франция, Италия, Швейцария, Испания), так и по другим. Каталог структурирован, исходя из цели и тематики поездки – среди множества интересных предложений здесь легко можно выбрать экскурсионный, городской, оздоровительный, свадебный тур и многое другое. Спектр предложений оператора крайне широк – от туров на море до горнолыжных туров, туров по замкам и дворцам, яхтенным турам и пр. Как всегда, каталог содержит подробное и актуальное описание рекомендуемых BSIGroupотелей в описываемых странах.

Второй каталог туроператора, представленный на сайте, посвящен целиком событийным и экскурсионным турам в Великобританию. Это, пожалуй, самый полный на сегодняшний день профессиональный справочник по этой стране для турагента.

 

Библио Глобус

Туроператор «Библио Глобус» представляет сразу три новых летних электронных каталога с актуальными предложениями по пляжным курортам Кипра, Греции и Испании.  

В каталоге по Кипру вы найдете подробное описание курортов Айа Напа, Пафос, Лимассол, Ларнака, Протарас, Писсури с детальной информацией по их отелям. Подробно описана и раскрыта концепция и особенности детских мини-клуов «Библиоша» в эксклюзивных отелях. Также в каталоге  представлены предложения по экскурсионному обслуживанию, морским круизам и проведению свадебных церемоний на Кипре.

Открыв электронный каталог «Греция 2017»  от «Библио Глобус», вы сможете выбрать самый подходящий отель на островах Крит, Родос, Кос, Корфу, узнать об  эксклюзивных экскурсияях туроператора, а ткже получить подробную информацию о Греции, ее достопримечательностях, национальной кухне и праздниках.

В своем каталоге «Испания 2017» туроператор «Библио Глобус» поможет турагенту и туристу найти подходящий вариант для отдыха на самых популярных курортах Испании. В каталоге представлены описания отелей и самых интересных экскурсий. Так же вы сможете узнать о традициях и обычаях, о праздниках и фестивалях, о национальной кухне Испании и детальную информацию о каждом курорте, в частности - о Барселоне, Коста Брава, Коста-дель-Маресме и Коста Дорада.

 

«Бриз Лайн»

Не пропустите электронный каталог туроператора «Бриз Лайн»: он актуален до конца 2017 года и посвящен Королевским круизам Cunard Line. В каталоге представлены круизы на лайнере Queen Mary-2 круизной компании Cunard Line до конца 2017 года – как трансатлантические круизы по Европе и Северной Америке, так сегменты кругосветных морских путешествий по Юго-Восточной Азии.

 

«ВодоходЪ»

Речные круизы на любой вкус – в новом каталоге «Речные круизы. Избранное». Вы найдете подробную информацию обо всех предложениях крупнейшего туроператора речных круизов России. Каталог содержит подробное описание маршрутов на навигацию 2017 года, в нем представлены путешествия на комфортабельных четырехпалубных теплоходах круизного флота компании «ВодоходЪ», включая схемы теплоходов и кают. Дается подробная информация о широком спектре предоставляемых во время круиза услуг. 

 

Club Med

Представляем новый электронный каталог с коллекцией семейных курортов Club Med на лето 2017 года. Все предложения актуальны до конца сентября 2017 года. Справочник с подробными описаниями курортов содержит предложения по курортам Club Med в странах Азии и Индийского океана, на побережье Карибских островов и Америки, в Северной Африке, Турции и на Средиземноморском побережье Европы. Также приводится детальное описание эксклюзивной коллекции семейных курортов Club Med.

 

«Музенидис Трэвел»

Три новых летних каталога от туроператора «Музенидис Трэвел» –  по курортам Южной Греции, Крита, Корфу и Кипра – содержат не только  детальные описания отелей и подробный перечень услуг, которыми можно воспользоваться при бронировании тура через компанию Музенидис Трэвел, но и полезные краткие характеристики отдыха в каждом из регионов.

Электронный каталог по Южной Греции содержит актуальные до 31.10.2017 г. предложения туроператора по отелям 2* - 5* в регионе. Здесь же – информация по предлагаемым экскурсиям и морским круизам, отправляющимся из портов Южной Греции.

В электронном каталоге «Крит» представлены детальные описания предлагаемых туроператором отелей и экскурсий на островах Крит и Корфу, здесь же – карта и кратское описание регионов. Все предложения актуальны до конца 2017 года.

Новый летний каталог туроператора по Кипру содержит детальные описания туров в Пафос, Лимассол, Ларнаку, Айя-Напу, Писсури, Никосию, Протарас, Латци с подробными характеристиками отелей этих курортов. Описаны также возможности компании по организации MICE, оздоровительных и свадебных туров на остров Афродиты.

 

Мостурфлот

Электронный каталог крупнейшего московского судовладельца – круизного туроператора «Мостурфлот» - содержит актуальную информацию речных круизах по России в навигации 2017 года.

Высокие стандарты качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также корабли различной категории (от теплохода-лоукостера «Княжна Анастасия» до плавучих пятизвездочных отелей – теплоходов класса «Люкс») позволяют компании удовлетворить запросы как бюджетного, так и самого взыскательного туриста.

 

«Мультитур»

Самые актуальные предложения по турам в Россию, Беларусь, Абхазию, Грузию, Армению и Узбекистан представлены в новом электронном каталоге туроператора «Мультитур», действующем до конца этого года. Здесь представлены предложения по экскурсионному, оздоровительному и пляжному отдыху на перечисленных направлениях.

В каталоге собраны туристические продукты, отвечающие практически любым запросам – от популярнейших сезонных направлений до уникальных экскурсионных маршрутов. Из российских курортов в каталоге «Мультитур» представлены объекты в Краснодарском крае, Горячем Ключе, на Азовском море, в Крыму, Красной Поляне, в Домбае, Приэльбрусье, Подмосковье, и в средней полосе России.

 

PAC Group

В летнем электронном каталоге туроператора PAC Group «Итальянские бестселлеры 2017» представлены яркие и интересные варианты отдыха, которые по праву могут носить звание туристических бестселлеров. Это, в частности, семейный отдых в стиле «ПАК Ленд» на курортах Сицилии, Сардинии и Тосканы, новинки этого сезона - две яркие экскурсионные авторские программы «Открывая Сицилию» и «Города искусств, Тоскана и Умбрия», другие групповые и индивидуальные экскурсионные туры, FIT-поездки, а также специальные предложения для компаний и корпоративных клиентов.

 

ПАКС

Туроператора «ПАКС» в новом электронном каталоге «Экзотика» представил такие популярные у российских туристов направления, как Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Китай, Израиль, ОАЭ, Шри-Ланка, Индия и Куба. Туроператор отобрал и детально описал для турагента и туриста лучшие курорты и отели этих стран, представил подробную информацию о возможностях для пляжного и активного отдыха в каждой из стран и основным туристическим достопримечательностям. Здесь же вы можете найти описание предлагаемых компанией экскурсионных программ. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР