19 апреля, пятница
 
 

ICS Travel Group: Подведены итоги «Недели Чехии»

В рамках «Месяца Чехии в ICS Travel Group» прошли первые мероприятия, посвященные данному направлению. Участниками программы стали турагенты Москвы и Подмосковья. Впереди – новые мероприятии в рамках «Месяца Чехии»!

С 27 по 30 июня прошла «Неделя Чехии в ICSTravelGroup», во время которой агентства смогли прослушать два вебинара по продукту компании «Чехия. Экскурсионные туры и гарантированные отели Праги» и «Чехия. Лечебные туры», а также пройти занимательный тест и проверить свои знания!

По условиям конкурса первый участник, успешно прошедший тест, получил сертификат на 100 евро, следующие два победителя - призы от ICS Travel Group.

Следующим этапом «Месяца Чехии в ICS Travel Group» станут бизнес-завтраки, запланированные на 6 и 13 июля и посвященные экскурсионным турам, отдыху в Праге в гарантированных отелях и лечебным турам, соответственно. 24 июля состоится Чешский вечер, который пройдет в офисе туроператора, а 27 июля лучшие 30 агентств отправятся на экскурсию на пивоваренный завод. Подробнее

 

Присоединяйтесь!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР