20 апреля, суббота
 
 

ICS Travel Group: Мы открыли лето! Конференция "В лето с ICS"

6 марта состоялась масштабная конференция туроператора ICS Travel Group, посвященная запуску сезона ЛЕТО 2018. Мероприятие прошло в конференц-зале отеля Garden Ring, в самом центре Москвы, при полном аншлаге - более 80 турагентов присутствовали на мероприятии.

В самом начале конференции выступила Валерия Романенкова, Директор департамента маркетинга, продаж и работы с агентствами. Она презентовала новую концепцию для агентов "Заработай с ICS. В первую очередь, это обновленная программа лояльности ICS-миля, удобная и простая программа, участвуя в которой, за каждого отправленного туриста, турагент складывает в свою копилку "мили", легко конвертируемые в евро, которые можно потратить на оплату любой заявки и рекламного тура.

Валерия рассказала о систематизации акций, которые также позволяют зарабатывать с ICS - раннее бронирование, с привлекательными условиями оплаты, а также выгодными условиями аннуляции или изменения заявок. Так называемые "процентные" или "выгодные" акции, которые дают повышенную комиссию, либо "удвоенную милю", либо бесплатные услуги для туристов - индивидуальный трансфер или виза в подарок. И "долгоиграющие" акции, итоги которых подводятся в конце сезона, и лучшие продавцы того или иного направления отправятся на отдых.

С новинкой 2018 года познакомила гостей Виктория Линникова, заместитель коммерческого директора по чартерным перевозкам. Новый модуль поиска и бронирования авиабилетов уже успели оценить на агентском рынке, ведь работа с авиамодулем удобна и имеет массу преимуществ, в том числе оперативную обратную связь по заказу и его квалифицированное сопровождение.

И после этого стартовал "продуктовый" блок. С презентациями продукта и новинками выступили руководителя и ведущие специалисты направлений: Кипр, Италия. Израиль, Черногория и Болгария.

А далее состоялся розыгрыш подарков, которых было заготовлено огромное количество – проживание в самых популярных отелях Кипра Nissi Beach, Sunrise Beach, Christofinia, GrandResort, ваучер на индивидуальный трансфер и ваучер на морскую экскурсию на Кипре, авиабилеты в Болгарию, проживание в отеле New Montenegro Canj, израильские сувениры со Святой земли, подарки от авиаотдела ICS и от партнеров ERV и GrandResort.

После официальной части состоялся кофе-брейк, где гости в неформальной обстановке смогли пообщаться с представителями ICS и партнерами.

 

Подробнее о мероприятии и отзывы участников

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР