29 марта, пятница
 
 

2-й Слет туристических агентств ICS Travel Group "Привет, Болгария!"

С 1 по 4 июня в Болгарии состоялся 2-й ежегодный Слет туристических агентств ICS Travel Group «Привет, Болгария!». Мероприятие собрало более 40 директоров турагентств Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Казани. На слете присутствовали представители агентских сетей TBS, ТБГ, Горячие туры, а также Уполномоченных агентств ICS Travel Group.

По прилету группа отправилась на курорт Солнечный Берег, где разместилась в отеле Victoria Palace. Утром следующего дня делегация сменила отель размещения на Sol Nessebar Bay.

Второй день слета был рабочим. Участников мероприятия ждала недолгая, но насыщенная деловая программа. Валерия Романенкова, директор департамента маркетинга, продаж и работы с агентствами, презентовала программу «Заработай с ICS», позволяющую каждому турагентству получить дополнительные бонусы от продажи туров ICS Travel Group. Далее Елена Андриевская, руководитель отдела Болгария, выступила с презентацией Болгарии как базового направления туроператора.

По уже сложившейся традиции, изюминкой слета стала «униформа» участников – белый верх, пионерские галстуки и красные пилотки. Турагенты с удовольствием приняли участие в «пионерской фотосессии», выкладывая фото с хештегом мероприятия.

Во время конференции были награждены лучшие по продажам ICS Travel Group.
За успешное сотрудничество и 8-е место в рейтинге продаж 2017-2018 было отмечено Уполномоченное агентство в г. Подольск «Меридиан тур».

За отличные продажи в текущем сезоне купон на лечебный массаж получили:
• Наталья Степанова, Уполномоченное агентство ICS м. Чеховская
• Ольга Попова, «Гарант тур»
• Наталья Новелла, Уполномоченное агентство ICS Мытищи
• Марина Березина, Уполномоченное агентство ICS Проспект Вернадского
• Максим Касякин, Уполномоченное агентство ICS Парк Культуры

После конференции и обеда участники турслета отправились на экскурсию в курортный город Созополь, также совершили круиз по реке Ропотамо.

Третий день поездки был посвящен знакомству с некоторыми популярными отелям курортов Елените, Святой Влас и Солнечный Берег. После чего все с удовольствием прогулялись по колоритному городу Несебр.

Завершающим аккордом турслета стал ужин «Болгарское село» в национальном стиле с кухней, вином, ракией, зажигательным шоу и танцами на углях.

Последний день группа размещалась в отеле «Гранд Отель Поморие» на курорте Поморие, где лидеры продаж насладились массажем и лечебными грязями курорта.

Отзывы участников

Фотоотчет смотрите в социальных сетях.
Хештег мероприятия #БОЛГАРИЯслет2018
  

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР