26 апреля, пятница
 
 

«Интурист» приглашает на фестиваль Турции в Москве

7 августа 2018 года. Москва. С 10 по 12 августа туроператор «Интурист» примет участие в ежегодном фестивале Турции в Москве. Праздник пройдет в парке Красная Пресня, который на эти три дня превратится в Турцию в миниатюре.

 

Фестиваль стартует в полдень 10 августа. Ежедневно с 12.00 до 21.00 гостей ждет развлекательная программа, знакомство с историей и культурой Турции, призы и подарки.

 

Попробовать блюда турецкой кухни, услышать выступления известных артистов, посетить деревню ремесел, сфотографироваться в корзине воздушного шара, выиграть одну из 100 поездок в Турцию и приобрести традиционные турецкие сувениры – все это можно будет сделать на ежегодном фестивале Турции в Москве. Для маленьких гостей организаторы подготовили анимационную программу.

 

Праздник начнется на главном входе в парк. Гости фестиваля смогут стать участниками квеста, получить «паспорт» участника и совершить увлекательное «путешествие» по стране. Турция на фестивале предстанет в виде арт-объектов: уникальность Каппадокии представят знаменитые воздушные шары, а из песка вырастет древний театр Аспендос. Атмосферу турецких курортов будут создавать представители лучших отелей и туроператоров, которые представят отдых на турецком берегу в зоне Travel market.

 

В дни работы фестиваля туроператор «Интурист» ждет вас в своем шатре в зоне Travel Market. В шатре «Интуриста» наши специалисты расскажут о курортах Турции, эксклюзивных и самых популярных отелях, которые представлены в ассортиментном портфолио «Интуриста», а также пользующихся популярностью экскурсионных турах в Стамбул. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам, а также помогут подобрать и забронировать отдых вашей мечты на турецкой Ривьере.

 

По традиции вход на фестиваль Турции в Парке Красная Пресня в Москве будет свободным.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР