29 марта, пятница
 
 

Таиланд запускает бесплатную онлайн-академию для турагентов России и СНГ

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) приглашает турагентов пройти бесплатное дистанционное обучение в «Академии Таиланда» – первом в России масштабном обучающем онлайн-проекте для профессионалов турбизнеса, посвященном самому популярному направлению Юго-Восточной Азии.

ЧТО ИЗУЧАЕМ?

Все, что поможет зарабатывать на Таиланде и о чем многие просто не знают. В «Академии Таиланда» вы найдете набор из 6 курсов, охватывающих не только широко известный в России пляжный отдых, но и такие виды туризма, как медицинский и SPA-туризм в Таиланде, свадебный туризм и романтические путешествия, туризм в сегменте «люкс», семейный туризм, экскурсионный и этнотуризм.

В каждом курсе представлена в наглядной и удобной форме полезная для турагента информация, помогающая при продаже туров в Таиланд и позволяющая привлекать новых клиентов и зарабатывать на направлении. Подробнее о составе курсов «Академии Таиланда» – здесь.

БЕСПЛАТНО ЛИ ЭТО? НУЖНА ЛИ РЕГИСТРАЦИЯ?

Да, обучение в «Академии Таиланда» бесплатно для всех зарегистрированных на портале «Академия АТОР» пользователей.

Регистрация понадобится для прохождения курсов «Академии», сдачи тестов, получения сертификата специалиста по Таиланду, аттестованного ТАТ и участия в инфо-туре. 

Новинка! Теперь все участники получают уникальную возможность - скачать материалы курса в конце каждого этапа обучения после сдачи теста.

СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ОБУЧЕНИЕ?

Вся программа обучения рассчитана на 1 год. «Академия Таиланда» будет работать с 15 марта 2019 года до 15 марта 2020 года.

Курсы «Академии Таиланда» будут открываться последовательно в течение года, что даст возможность не торопясь, основательно и вдумчиво, изучить и усвоить значительный объем предоставленной информации.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

Все просто и легко. Регистрируетесь на портале, заполняете данные о себе и приступаете к изучению материалов 1 курса «Академии». Затем – тестирование и получение доступа к следующему курсу Академии. Подробную информацию о процессе обучения в Академии можно найти здесь.

 

 

БУДУТ ЛИ ВЕБИНАРЫ В АКАДЕМИИ ТАИЛАНДА?

В рамках обучения в «Академии Таиланда» студентам будет предложено, помимо онлайн-курсов, принять участие в 6 специальных вебинарах. Их в течение года проведут специалисты Туристического Управления Таиланда вместе с представителями авиакомпаний, отелей и туристических компаний.

Обращаем отдельное внимание: приоритетные шансы получить главный подарок от организаторов - бесплатный инфо-тур в Таиланд - смогут именно финалисты Академии, принявшие участие во всех вебинарах «Академии Таиланда».

Первый вебинар Туристического Управления Таиланда состоится 27 марта в 13:00. Регистрация на вебинар по ссылке >>>


ЧТО ПОЛУЧАЕТ ВЫПУСКНИК?

  • Знания, которые можно успешно применить в продажах.

  • Подтверждение своей квалификации от Туристического Управления Таиланда (ТАТ) -  «Сертификат специалиста по Таиланду».

  • Лучшие из выпускников «Академии Таиланда», приняв участие в специальном вебинаре-викторине, получат ценные подарки от Туристического Управления Таиланда. Десять человек отправятся в уникальный инфо-тур в Таиланд.

.

Изображение удалено.

 

ВНИМАНИЕ

Обязательно прочитайте информацию о порядке подаче заявок на соискание главного приза Академии – участия в инфо-туре. Например, все претенденты обязательно должны присутствовать на всех вебинарах, проводимых Туристического Управления Таиланда (ТАТ) на портале ator.academy.

Изображение удалено.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР