25 апреля, четверг
 
 

Аттестация АТОР дошла до Сибири!

АТОР при поддержке РАТТО (Региональная Ассоциация Тюменских Туристических Организаций) провел Аттестацию менеджеров в Тюмени! Интересно, что воспользоваться шансом и проверить свои знания решили не только тюменцы, но и менеджеры агентств из Тобольска, Сургута и Перми.

6 декабря в Тюмени прошла Аттестация АТОР, где собрались  менеджеры по таким направлениям, как Россия, Таиланд, Дубаи, Израиль, Италия Венгрия, Иордания, Норвегия и Швейцария. В тестировании приняли участие 70 менеджеров турагентств из Тюмени, Тобольска, Сургута и Перми. Причем большинство справилось с заданием блестяще! Особо отметим победительницу по направлению «Иордания» Шалагинову Людмилу (Планета-Тур, г. Тюмень), которая стала единственной обладательницей диплома высшей категории!

Все участники Аттестации остались довольны результатами и выразили надежду что проведение подобных мероприятий не станет лишь разовой акцией. По мнению участников, подтверждение своей компетентности в области выбранного направления станет лучшим подспорьем для продвижения по службе. АТОР искренне поздравляет всех сертифицированных специалистов и желает дальнейших успехов на туристическом поприще!

Полный список финалистов аттестации в Тюмени можно посмотреть здесь >>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР