27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR будет летать на новых самолетах SKY Express

Постоянно повышая качество предоставляемых услуг, компания TEZ TOUR уделяет большое внимание перевозке. Среди партнеров оператора – самые надежные и проверенные авиакомпании, предоставляющие перелет на современных и комфортабельных самолетах.

Продолжая улучшать сервис в этой составляющей турпакета, TEZ TOUR предложит в новом летнем сезоне перелет на новых самолетах Аirbus 319 авиакомпании SKY Express.

Полетные программы TEZ TOUR и SKY Express будут осуществляться на новых самолетах Аirbus 319 в удобной компоновке 156 кресел.

TEZ TOUR уже смог убедиться в том, что SKY Express – надежный партнер, который ставит пунктуальность во главу угла. Известно, что задержки рейсов негативно сказываются на имидже не только авиакомпании, но и оператора. Поэтому примечательно, что в зимнем сезоне 99% вылетов SKY Express по программам TEZ TOUR состоялось в назначенное время.

Оценить качество перелета смогут клиенты TEZ TOUR из Москвы, Казани, Самары, Уфы, Нижнего Новгорода, Челябинска, Перми, Белгорода, Тюмени, Сургута, Краснодара и Волгограда. Из этих городов TEZ TOUR и SKY Express планируют летать в Турцию и Египет.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".